Перейти к содержанию

Получить загран паспорт


Гость 19762004

Рекомендуемые сообщения

ДоБрое время суток всем!!!!

Подскажите как получить справку в военкомате.!!

Мне 26,5 лет ,есть военный билет с кат "B" ограниченно годет.Не проходил переосвидетел. в 2003 году.

Могу ли быть призван на военную службу!!!ЕСЛИ пойду в военкомат за справкой о не призыве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присвоена категория "В" (ограниченно годен к военной службе), то гражданин полностью освобождается от призыва на военную службу в мирное время.

Постановлением Правительства РФ "О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе" от 31.12.2004 № 886 обязанность переосвидетельствования в отношении граждан признаных ограниченно годными отменена.

Можно идти в военкомат смело.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДоБрое время суток всем!!!!

Подскажите как получить справку в военкомате.!!

Мне 26,5 лет ,есть военный билет с кат "B" ограниченно годет.Не проходил переосвидетел. в 2003 году.

Могу ли быть призван на военную службу!!!ЕСЛИ пойду в военкомат за справкой о не призыве!!!

 

Нет ризвать вас не могут, а в ВК такой справки не предоставляется, доказательством того что вы не подлежите призыву на ВС является ваш ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

такая же ситуация. получил военник с кат В в 2001м. переосвидетельствовать должны были в ноябре 2004го.

 

сегодня пошел в военкомат за справкой ф.32.

на входе тетя которая вписывает всех в журнал посмотрела в мой военник- заявила что я нарушитель. я спросил почему - она ответила что на переосвидетельствование не пришел. я ответил что повесток не было.

она сказала что будем ждать военкома.

мне стало как то непосебе- я ушел.( у них еще и глушилка мобильных стоит, даже не позвонить если что).

 

что они могут сделать?

почему называют нарушителем?

как с ними общатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они могут сделать?

почему называют нарушителем?

как с ними общатся?

 

дадут постановление на штраф, идете с ним в прокуратуру. Справку принесут домой.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут постановление на штраф, идете с ним в прокуратуру. Справку принесут домой.

всмысле они незаконно выпишут штраф?

в прокуратуру к кому?

можно немного подробнее пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле они незаконно выпишут штраф?

в прокуратуру к кому?

можно немного подробнее пожалуйста?

 

1.да

2. к прокурору

3. а больше нечего, Вам ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ СПРАВКУ, ведите себя соотвественно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь парадокс:

Кто хочет изменить категорию годности – тому говорят, что переосвидетельствование отменено, и ничего сделать невозможно.

Кто просто пришел за справкой – тот нарушитель если не явился на переосвидетельствование согласно записи, сделанной в военном билете, или еще пуще пытаются направить на такое переосвидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования

 

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

 

это мне вот это хотят впаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с легкостью возможно обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...