Перейти к содержанию

Такой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая ситуация. Из института был отчислен только в октябре, пока повесток никаких не приходило. возможно ли что информация о моем отчислении еще не пришла в ВК? и если так не придет никакой повестки до ноября могут ли меня осиавить до весеннего призыва?

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, смотря когда ВУЗ направит по Вам информацию в Военкомат.

К сведению : Призыв длиться до 31 декабря, так что повестку вы можете получить и в декабре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такая ситуация. Из института был отчислен только в октябре, пока повесток никаких не приходило. возможно ли что информация о моем отчислении еще не пришла в ВК? и если так не придет никакой повестки до ноября могут ли меня осиавить до весеннего призыва?

Заранее спасибо за помощь

 

Из личного опыта могу сказать только, что я поступал учиться в прошлом году ради отсрочки на один призыв. И техникум послал информацию о моём отчислении только после нового года. Так что я думаю всё зависит от учебного заведения, когда оно даст данные в военкомат, тогда вас и начнут вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а способы поиска будут какие? придет повестка или они могут на законных основаниях предследовать меня как уклониста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а способы поиска будут какие? придет повестка или они могут на законных основаниях предследовать меня как уклониста.

 

Какой же вы уклонист, вам будут слать в начале повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а способы поиска будут какие? придет повестка или они могут на законных основаниях предследовать меня как уклониста.

 

Здесь тож сморя какой РВК, может забыть, а может и сразу броситься искать вас. В большей степени конечно зависит от того, насколько быстро поступит инф. из ВУЗа в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно..спасибо за консультацию

 

добавлено через 2 минуты

ой забыл. еще такая вещь.. у меня есть заключение врачей, что у меня невроз ну и подобные штуки. только вот я немного стремаюсь идти в ВК во время призыва. тем более скоро ноябрь. возьмут да повяжут:cowboy:

 

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться для начала на медицинский форум за консультаций, могут ли Ваши болезни освободить от призыва или нет. Ну а дальше по обстоятельствам.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...