Перейти к содержанию

ФАК по медицинскому освидетельствованию


Рекомендуемые сообщения

Прошу модеров прикрепить вверху раздела, думаю будет интерестно всем, кто собираеться идти на медицинское освидетельствование в военкомат, но не знает что с собой стоит брать, как себя вести там, как уберечься от произвола врачей ВК и тд. Более опытные форумчане прошедшие всё вышеперечисленное ждём ваших ответов и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил в конце февраля 2008, для получения оформления приписного, 8 врачей прошел, нас было человек 80-90( примерно) прошли за час всех врачей примерно, правда последнего врача ждали еще час

невропатолог,психиатр,зубной( просто улыбаешься(если зубы есть и они не черные, типа годен) окулист,лор, дерматолог, хирург, замерят рост и вес, и терапевт

бери с собой документы с болезнями, какие есть, и у терапевта все доложишь, если заболевания есть говори какое и говори много не стесняйся, на своем примере у меня астма, пришел сказал по весне отдышка, иногда инголятором даж пользуюсь, дали направление на обследование, теперь поповоду произвола.. я его не заметил особо, вооть больше незнаю что сказать

главное не волнуйся, и захвати все мед документы с болезнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...