Перейти к содержанию

Помогите! Повестка на 28 октября...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне пришла повестка на 28 октября. В прошлом году проходил мед. коммисию в военкомате, сказали что здоров.

Посоветуйте пожалуйста, что лучше всего мне сделать?

Пройти мед. обследование в своей районой поликлиннике? Что мне лучше там говорить? Как себя вести? Может быть есть какие то "приёмы" чтобы заболевание которого у меня на самом деле нет появилось?? (читал на форуме говорили на ренгене встать на одну ногу и упирется, и выявится непризывная болезнь?.... может быть что то подобное расскажите? поделитесь опытом)

В последнее время работаю с утра - до вечера ... с 9 утра до 9 вечера. Постоянно нахожусь в движении.

К вечеру болит левая нога (кость которая находится ближе к паховой области). Болит шея. В детстве было искревление позвоночника. Иногда болит спина. Иногда бывают резкие боли в голове.Пожалуйста помогите!!!

Подскажите как мне лучше поступить и что сделать?

Жду ваших ответов!

С уважением, Дмитрий.

 

p.s. Убедительная просьба - по возможности ответьте на все мною заданные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти с жалобами на боль в ноге и шее к терапевту в поликлинику по месту жительства, она может направить к хирургу или невропатологу. Добивайся направления на рентген стоп и спины. Может найдут плоскостопие или сколиоз. Пожалуйся на боль в сердце и головокружение - можешь получить напрвление на ЭКГ или на эхо- КГ если терапевт, найдёт шумы например. Дальше по вынесенным диагнозам будет видно, что делать

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ОЧКУЙ!Иди служи!!!

 

А Вы в 22 года почему еще не служили? Вообще то я от Вк не бегаю, только как-то не получается. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти с жалобами на боль в ноге и шее к терапевту в поликлинику по месту жительства, она может направить к хирургу или невропатологу. Добивайся направления на рентген стоп и спины. Может найдут плоскостопие или сколиоз. Пожалуйся на боль в сердце и головокружение - можешь получить напрвление на ЭКГ или на эхо- КГ если терапевт, найдёт шумы например. Дальше по вынесенным диагнозам будет видно, что делать

 

Спасибо за ценные советы! :yes2:

 

добавлено через 2 минуты

Правильные советы, но уж очень поздно Вы спохватились.

 

 

Дело в том, что до этого не задумывался в серьёз об этом. Знаю это мои ошибки.... Но что ж поделать то... спохватился так поздно ... надеюсь на лучше...

p.s. У меня будет возможность пройти мед. обследование только недели через 2, т.к. работаю с утра до вечера и без выходных... :(

 

добавлено через 3 минуты

to Partizan86

А с чего ты взял что я очкую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

to Partizan86

А с чего ты взял что я очкую ?

 

Скорее всего он прочитал:

DIMAN45

Ефрейтор

Регистрация: 21.10.2008

Адрес: Курган

Армия: скрываюсь! :biggrin:

Возраст: 20

Сообщения: 8

Сказал "Спасибо": 8

Сказали "Спасибо" 0 раз(а) в 0 сообщени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные сегодня все!!! Радует, в отличие от погоды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные сегодня все!!! Радует, в отличие от погоды.

 

Это точно!:yes2:

 

добавлено через 1 минуту

Скорее всего он прочитал:

DIMAN45

Ефрейтор

Регистрация: 21.10.2008

Адрес: Курган

Армия: скрываюсь! :biggrin:

Возраст: 20

Сообщения: 8

Сказал "Спасибо": 8

Сказали "Спасибо" 0 раз(а) в 0 сообщени

 

:biggrin:

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере - полный тухляк!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...