Перейти к содержанию

Нужно ли брать с собой пасспорт?


Рекомендуемые сообщения

Говорили про какое-то распоряжение, что с собой на распределитель обязательно нужно брать пасспорт. Без него не отправляют. Так ли это?

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на К Я сказали,что пасспорт и приписное(если есть) брать необходимо.

Так же после прибытия в часть и заполнения всех документов,если офицер скажет,что он больше не понадобится во время В.С. , можно передать его родным...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что с этого призыва пасспорт в обяз порядке едет в часть... Скорее всего чтобы потом на контракт было легче перевести.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт полюбому нужен,у меня щас братишка служит и говорит,что если его бы не было в увольнительное по городу былобы гораздо труднее ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили про какое-то распоряжение, что с собой на распределитель обязательно нужно брать пасспорт. Без него не отправляют. Так ли это?

 

да, это так. при мне парня не отправили т.к. он не взял паспорт, он еще всем кричал: что если хочешь что бы сразу взяли не берите паспорт:yes2:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то вобще бред какойто происходит,есть ребята которых чуть ли не в трусах забирают,а тот кто сам идёт должен очень много всякого пройти и с собой взять...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а шакалье потом на эти пасспорта регит симки и вгоняет в минус. И такое говорят потом домой счета приходили. Ну или кредиты это еще хуже

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симки лочатся сразу при уходе в минус, а кредиты доверия очень не большие, да и симу можно выкинуть при желании. а вот с паспортами это да опасно. можно ли сделать как нибудь может у нотариуса паспорт заблокировать как нибудь юридически по поводу того, что в течении года не совершалось никаких сделок или прочего, или просто заранее написать заявление в паспортный стол о пропаже, но всё равно им пользоваться и потом если что то то случится, то будет заявление о пропаже задним числом и в суде дело легко выиграется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им мой поспорт если у мну приписное ??? Непонимаю...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче узнал, без пасспорта не отправляют с этого призыва это обязательно. пасспорт сдаеться и будет у кого-то где-то в сейфе.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче узнал, без пасспорта не отправляют с этого призыва это обязательно. пасспорт сдаеться и будет у кого-то где-то в сейфе.

Принцип как у Гастрабайтеров, чтоб не збежать было.

Ну а даже если сбежали то потом за паспортом вернулись...:biggrin: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Принцип как у Гастрабайтеров, чтоб не збежать было.

Ну а даже если сбежали то потом за паспортом вернулись...:biggrin: :lol:

 

Ага точно, еще трудовю книжку взять с собой нужно что бы стаж шол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть инфа, что с этого призыва пасспорт в обяз порядке едет в часть... Скорее всего чтобы потом на контракт было легче перевести.

 

Инфа достоверная? Есть какие-либо подробности?

 

добавлено через 40 секунд

Принцип как у Гастрабайтеров, чтоб не збежать было.

Ну а даже если сбежали то потом за паспортом вернулись...:biggrin: :lol:

 

Это точно!!!

 

добавлено через 2 минуты

да, это так. при мне парня не отправили т.к. он не взял паспорт, он еще всем кричал: что если хочешь что бы сразу взяли не берите паспорт:yes2:

 

 

Что, без него в реале домой заворачивают????

 

добавлено через 4 минуты

ага а шакалье потом на эти пасспорта регит симки и вгоняет в минус. И такое говорят потом домой счета приходили. Ну или кредиты это еще хуже

 

Это не самое худшее - вспомните про моджахедов с чужими ксивами.

 

добавлено через 6 минут

Короче узнал, без пасспорта не отправляют с этого призыва это обязательно. пасспорт сдаеться и будет у кого-то где-то в сейфе.

 

 

У кого-то где-то? Оч. здорово! А как потом их найти???

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни что за бред вы пишите ? даже если будет у меня допустим чей то чужой паспорт , то я туже симку не смогу купить...ну предположим если симку я и куплю даже , то кредит уж точно никто не даст без вашей подписи =) а ради той же симки с вашим паспортом замарачиваться никто не будет...на сколько я знаю паспорт когда забирают то он храниться в части где ты служишь и вместо него тебе выдают военный билет ! а когда увольняешься то паспорт отдают...

 

добавлено через 1 минуту

ахахахаха а генерал то нормально прикалываеться =))) ну в принцапе на глупость и ответил глупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...