Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

В июне мне дали направление на плоскостопие, тогда мне в поликлинике поставили диагноз : плоскостопие второй степени(правая n - 25 мм, угол - 145, левая n - 26 мм, угол 145) и артроз левого таранно-ладьевидного сочленения первой степени. В сентябре дали новое направление, но оно уже показало плоскостопие второй степени(правая n - 25 мм, угол - 150, левая n - 25 мм, угол 145) и без артроза!?!?:shocking:

Сегодня ходил в военкомат, врач сам был удивлен куда пропал артроз. Сказал принести старые снимки и сравнить их с новыми. Говорит что скорее всего даст новое направление. Подскажите могут ли меня освободить от призыва???

Да и еще. Сегодня выдыли ЭКГ, там в интерпретации написано : Режим сидусови.... Блокада передней ветви левой ножки пучка Гауса. (вроде бы так). Что это вообще такое, и стоит ли в военкомате акцентировать на это внимание???? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна минимум II степень плоскостопия со II степенью артроза. Или III плоскостопия степень, но вам до неё долеко.

Про Гауса не понятно, может Гиса. возможно нарушение ритма

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда признаётся как норма. По 42 статье расписания болезней нужна полная блокада желудочка. Тут положительный исход о "негодности" мало вероятен

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел что нужна полная блокада, что неполная блокада не препятствуют прохождению военной службы, но как мне узнать полная она или нет если написано просто блокада?????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. полная блокада правой (левой) ножки пучка Гиса

Синонимы: полные внутрижелудочковые блокады.

Категория: В

Статья: 42. п. "в"

Дополнительно: К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

 

2. AV-блокада I и II степени

Синонимы: атриовентрикулярная блокада I и II степени

Категория: В

Статья: 42. п. "б"

Дополнительно: К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Функциональная (вагусная) AV-блокада I степени (нормализация AV-проводимости возникает при физической нагрузке или после внутривенного введения 0,5-1 мг атропина сульфата), неполная блокада правой ножки пучка Гиса, синдром CLC, не сопровождающийся пароксизмальными нарушениями ритма, не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли стакими диагнозами рассчитывать на отсрочку от этого призыва под предлогом полного обследования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пойти в армию со следующей весны. Могут ли в военкомате дать мне новые направления на обследования по поводу сердца??? Может у меня там еще что-нибудь найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалуйтесь - не пошлют!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне сегодня хирург сказал, что скорее всего опять даст направление на снимок по поводу плоскостопия, а это значит что опять все затянется недели на две минимум, а идти в армию за несколько дней до Нового Года не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...