Перейти к содержанию

получение служебног жилья по очереди


Гость Dimik1

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , вопрос :

я в\сл-й выпуск 2001г контракт закл курсантом в 1997 выпустился прослужил 5 лет в 2006 закл новый контракт на 10 лет служу в г Москве в очередь поставлен в 2001г состав семьи 4 чел живем в бывшей казарме переоборудованной для временного проживания в вч приходит жильё по соц найму и мне согласно очереди не предоставили квартиру в Щербинке ссылаясь на программу 15+15 (в которой не указаны категории всл получающих жильё) может ли жилищная комиссия части отказывать ( не рассматривать меня вообще) говоря что вы стоите на служебное жильё могут ли кв по соц найму служебиться скажем несколько квартир в доме (люди получившие кв закл договора соц найма с Бабушкинской КЭЧ не с городом) а почему нельзя заслужебить? а соц найм как и служ жильё не подразумевает владение а только пользование договоры аналогичные и получается жилье из тех же органов (как документально выглядит заслужебливание -договор найма специализированного помещения+обычный ордер или -договор соц найма + ордер с красной полосой или ещё как )

 

срок аренды земли в городке истёк вч сокращают где жить не знаем

 

при передислокации вч в подмосковье и изменении юр адреса части я автоматически буду стоять на подмосковье? какой датой ? как доказать что в отношении всл- го систематически нарушается(для увольнения по п.а как по ОШМ ) условия контракта (обеспечение жильёи в 3 мес срок) и жильём вообще ? в вч не приходит сл жильё служу в вч 8й год ни одной служебки !!!!!! начинаешь бороться пугают переводом в др вч и т п как быть ?

 

 

Считаю, что реализация права и социальные гарантии военнослужащих не могут ограничиваться рамками механизма реализации определенного рода предоставления таких социальных прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да вам пора к юристам нашей коллегии!.

Заслужебить жилые помещения возможно только по решению главы местной администрации.

Обеспечение жилой площадью по договорам социального найма осуществляется в порядке общей очереди.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...