Перейти к содержанию

Если я лягу на медкомиссии


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Вот я подумал, очередная мысь в голову пришла -если я приду на медкомиссию и тупо там на пол лягу и не буду никакх врачей проходить, то что они сделают -буду меня поднимать и заставлять или орать, а я буду говорить, что боюсь, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй? Думаю вызовут из ПНД наряд :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я подумал, очередная мысь в голову пришла -если я приду на медкомиссию и тупо там на пол лягу и не буду никакх врачей проходить, то что они сделают -буду меня поднимать и заставлять или орать, а я буду говорить, что боюсь, что будет?

Такие случаи бывают особено на СП когда человек слышит, что его призывают в армию и все врачи его признают годными он может упасть и лежать, как мне известо даные случаи члены призывной комисии научились быстро улаживать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наручники достань и можно приковать себя у военкома в кабинете к батарее, ну типа акция протеста, плакатики напиши там всякие :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у входа в военкомата можно приковать себя наручниками к двери\забору, предупреди прессу, местное ВГТРК и т.д. Подготовь речь, если что, можем всем форумом помочь написать. Если по дурке косить хочешь, может и стоит что-нить такое замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я подумал, очередная мысь в голову пришла -если я приду на медкомиссию и тупо там на пол лягу и не буду никакх врачей проходить, то что они сделают -буду меня поднимать и заставлять или орать, а я буду говорить, что боюсь, что будет?

 

Позовут челов 5 которым светит кат В и скажут им мол вот из-за ЭТОГО дебилоида вы пойдете служить ну а дальше сам понимаешь...:lol:

А так заведут скорей всего дело в прокуратуре.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовут челов 5 которым светит кат В и скажут им мол вот из-за ЭТОГО дебилоида вы пойдете служить ну а дальше сам понимаешь...:lol:

А так заведут скорей всего дело в прокуратуре.

 

Дела не будут заводит такие ситуации когда человек приковывает себя к дверям Вк и т.д. работники военкомата решают очень просто вызывают ментов и через 5 минут наряд октябрят забирает дибошира в о\м для разбирательства. Работники Вк родителей призывников так же разгоняют грозные родители стоящие на улице хотят забрать сына, а работники ВК вызывают милицию, чтобы они разогнали родителей, хотя у ментов это не всегда получаеться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела не будут заводит такие ситуации когда человек приковывает себя к дверям Вк и т.д. работники военкомата решают очень просто вызывают ментов и через 5 минут наряд октябрят забирает дибошира в о\м для разбирательства. Работники Вк родителей призывников так же разгоняют грозные родители стоящие на улице хотят забрать сына, а работники ВК вызывают милицию, чтобы они разогнали родителей, хотя у ментов это не всегда получаеться.

 

Как же они его заберут если он не двигается ???

Как мешок картошки запихнут и увезут ??? Это уже неправомерно:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я подумал, очередная мысь в голову пришла -если я приду на медкомиссию и тупо там на пол лягу и не буду никакх врачей проходить, то что они сделают -буду меня поднимать и заставлять или орать, а я буду говорить, что боюсь, что будет?

 

Неее это не тема...

Просто лечь ничего не придпринимая ,вопреки инстинкту самосохранения,верный способ зкакомства с армией:imho:

Лутше например начать истерически орать на весь Вк,схвати свое дело,судорожными движениями его разовать,по "позерства" порезать себе вены...шутка.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше например начать истерически орать на весь Вк,схвати свое дело,судорожными движениями его разовать,

 

это уже попахивает мелким хулиганством

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если на улице дело - то вызовут наряд милиции, если внутри здания - воспитают своими силами.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если на улице дело - то вызовут наряд милиции, если внутри здания - воспитают своими силами.

Ну что они сделают, если я приду туда с мамой и она будет меня ащищать от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заберут даже, ну составят протокол, ну в обезьяник посадят. Главное же чтобы в армию не забрали :biggrin:

Как ваше мнение, что делать, в таком случае?

 

добавлено через 38 секунд

Меня интересует процесс забирания_ну вот я лежу, они меня то есть как тело поднимут вдdоем и потащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет охранник ( унас здоровый кабан весом с трактор) и ты когда его увидишь сам встанешь оставив после себя коричневую лужи и сам пойдешь к врачам.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет охранник ( унас здоровый кабан весом с трактор) и ты когда его увидишь сам встанешь оставив после себя коричневую лужи и сам пойдешь к врачам.

Я имею ввиду, если мне пофигу будет и никого бояться не буду, тупо просто лежать и лежать, ну и мама будет рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зависит от того какие мусора приедут принимать. (среди ментов тоже попадаются неглупые кадры, которые все понимают и могут оценить прикол) И от того кто с тобой будет. Если притащить с собой родителей, друзей (чтобы они как свидетели там были, а не вместе с плакатами стояли) или еще и какую-нибудь прессу (фотографа, корреспондента местной газетенки), то мусора и военкомат не рискнут что-то в наглую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зависит от того какие мусора приедут принимать. (среди ментов тоже попадаются неглупые кадры, которые все понимают и могут оценить прикол) И от того кто с тобой будет. Если притащить с собой родителей, друзей (чтобы они как свидетели там были, а не вместе с плакатами стояли) или еще и какую-нибудь прессу (фотографа, корреспондента местной газетенки), то мусора и военкомат не рискнут что-то в наглую делать.

Ну а если они тупо ментов не вызовут, мне интересно как они попробуют своими силами справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если браслетами к забору прицепить себя, придется им, скорее всего, ментов вызывать. А если в здании на медкомиссии лечь на пол, своими силами попробуют поднять и вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если браслетами к забору прицепить себя, придется им, скорее всего, ментов вызывать. А если в здании на медкомиссии лечь на пол, своими силами попробуют поднять и вынести.

Материть и избить могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...