Перейти к содержанию

Последствия ЧМТ


Рекомендуемые сообщения

В Акте мне поставили диагноз: Последствия ЧМТ (1999г) ввиде косвенных признаков гидроцефалии, рассеянной очаговой неврологической симплематики. ВСД РЭГ: Тонус сосудов выраженно лабилен с наклонностью к низкому ЭЭГ: Диффузные изменения биопотенциалов головного мозга с дисфункцией серединных образований(как смог разобрал) не исключается наличие внутричерепной гипертензии. У невропатолога наблюдаюсь каждую весну и осень с резким ухудшением с 1999 года. Вопрос: Могу ли я со своим диагнозом надеяться на отсрочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на получение категории "В" и освобождение от призыва с таким диагнозом. Но последнее слово, естественно, за военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Врач-консультант']Да, Вы можете надеяться на получение категории "В" и освобождение от призыва с таким диагнозом. Но последнее слово, естественно, за военкоматом.[/quote] Это значит меня могут совсем освободить - или до следующего призыва - и так проверять меня до 27???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате Вам поверят и сочтут, что Ваше заболевание достаточно серьёзное и соответствует диагнозу акта, то Вы можете получить категорию "В" и быть зачисленным в запас с получением военного билета и забыть дорогу в военкомат, так как переосвидетельствования сейчас отменены. Получение отсрочки на 6 или 12 месяцев для поправки здоровья осуществляется, как правило тогда, когда травма головного мозга была получена за несколько недель или месяцев до призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...