Перейти к содержанию

Помогите Годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!! Годен или нет с диагнозом 2х стороний коксартроз 1-2 ст. тазобедренного сустава??? если описания по снимкам таковы:

1) дефицыт покрытия суставных головок обеих бедренных костей

2) ШДУ правый 136, левый 152

Заключение: Дисплозия обоих суставных концов бедренных костей в виде вальгусной диформации справа 1 степени, слева 2 степени

 

В военкомате хирург поставил группу Г потом пошел к глав врачу он все переиначал и поставил Б. Правомерны ли его действия??? И что мне теперь делать в таком случае????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, срочно пиши обжалование решения призывной мед. комисии в вышестоящий комиссариат. (в таком случае на время рассмотрения тебя не заберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здраствуйте!!!! Годен или нет с диагнозом 2х стороний коксартроз 1-2 ст. тазобедренного сустава??? если описания по снимкам таковы:

1) дефицыт покрытия суставных головок обеих бедренных костей

2) ШДУ правый 136, левый 152

Заключение: Дисплозия обоих суставных концов бедренных костей в виде вальгусной диформации справа 1 степени, слева 2 степени

 

В военкомате хирург поставил группу Г потом пошел к глав врачу он все переиначал и поставил Б. Правомерны ли его действия??? И что мне теперь делать в таком случае????

Вероятно, что только через заключение травматолога, об имеющемся незначительном нарушении функции левого тазобедренного сустава (здесь более выраженные изменения), будет шанс что-либо противопоставить военкомату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что только через заключение травматолога, об имеющемся незначительном нарушении функции левого тазобедренного сустава (здесь более выраженные изменения), будет шанс что-либо противопоставить военкомату.

 

Это мне нужно будет завтра идти к травмотологу с моими снимками, амбулаторной картой, что бы он потвердил? А разве не достаточно заключение врача Ортопеда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Это мне нужно будет завтра идти к травмотологу с моими снимками, амбулаторной картой, что бы он потвердил? А разве не достаточно заключение врача Ортопеда????

Достаточно, если определено нарушение функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос мне поставили неправильную статью т.е (Б), но ведь согласно со статьёй 65 пункта б) должны были поставить (В). Как мне теперь боротся с военкоматом???

 

добавлено через 6 минут

АКТ Иследования состояния здоровья!!!

Диагноз (по русски): Диспластический 2х стороний коксартроз справа 1 степени, слева 2 степени с умеренными нарушениями слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

По диагнозу из акта должны были поставить "В" по статье 65-б (пусть даже 65-в - с незначительным нарушением функции). Пишите заявление о несогласие с результатами освидетельствования (проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу из акта должны были поставить "В" по статье 65-б (пусть даже 65-в - с незначительным нарушением функции). Пишите заявление о несогласие с результатами освидетельствования (проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме).

Спасибо Вам!

С военкоматчиками надо боротся, ато совсем оборзели....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете правы при наличии нарушения функции.

 

В акте написано умеренное нарушение функции слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...