Перейти к содержанию

ФГДС


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, сегодня прошел фгдс, к своему удивлению желудок у меня как я полагаю просто в отличном состоянии, всего у меня НЕТ, есть токо Цвет слизистой-гипермированная (потом что-то написано Q 2.3) , Отечность-умереннная, привратник-атоничен, рефлюкс-есть, Слизеобразование-повышено, ИТОГО-поверхностный редальный(или рекальный ) гастрит, дуоденита как я понимаю нет, Какие у меня с етим заключением шансы, весс 55кг рост 183 см.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ответит??? А ещё у меня артрит, артрос челюсти, и варикоцель левого яичка, к-я появилась снова после операции в военкомате на ето не обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, сегодня прошел фгдс, к своему удивлению желудок у меня как я полагаю просто в отличном состоянии, всего у меня НЕТ, есть токо Цвет слизистой-гипермированная (потом что-то написано Q 2.3) , Отечность-умереннная, привратник-атоничен, рефлюкс-есть, Слизеобразование-повышено, ИТОГО-поверхностный редальный(или рекальный ) гастрит, дуоденита как я понимаю нет, Какие у меня с етим заключением шансы, весс 55кг рост 183 см.???

 

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

 

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

добавлено через 42 секунды

Кто-нибудь ответит??? А ещё у меня артрит, артрос челюсти, и варикоцель левого яичка, к-я появилась снова после операции в военкомате на ето не обратили внимание.

 

Поподробнее про артрит и варикоцеле. Я же не гадалка...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, насчет артроза челюсти сам незнал что ето за фмгня такая у меня думал гдето по пьяни кто-то челюсть мне свернул, теперь она у меня жестко щелкает, а давно было так что вообще не мог ее раскрыть или загрыть казалось что там что-то рвется, в военкомате сказали ето из-за отсутствия зубов кореных, к хирургу-стоматологу с актом сегодня надеюсь попаду на прием, посмотрим что он скажет, насчет варикоцели да и вообще в паховой области , 2 года назад делал операцию, вроде было нормально но потом опять мошонка увеличилась у меня просто нет моей мед карты но помню у меня ещё давно было написано атрофация яичка, короче теперь там все у меня болит, мошонка прям заполнена какойто хренью типа венами чтоли, да и ещё чувсвую что в паху воспалились лимфа-узлы, а с стороны варикацели именно на ноге возле лимфоузлов вообще какое-то большое шарообразное уплотнение, сегодня хотел попсть на прием к урологу , но как всегда пля не хватило талончико , просто жесть, даже счас сижу и у меня там болит нехило, и ещё обычно температура половых органов как бы так сказать немного ниже чем всего тела , а тут наоборот у меня там все горячее и в паху горячо, за собой заметил Субфебральную температуру, что бы разобраться на какой почве она у меня прочитал много в инете, зделал тест на парацетамол, то тмпература сразу снижалась:shocking: , что указывает на наличие инфекции в организме, и вообще лудше в инете не искать причин своих болезней, у меня уже развилась нешуточная ипохондрия , и куча фобий на етом, так теперь у меня болит все, под мышками, плечи, лимфоузлы в паху(ето мануально прощупываются), болит шея, за ухом нащупал шарик, тмпература, к-ю когда то мерял по 5 раз в день(даже врач зафиксировал 36.8, жалобы на то что у меня уже пол года полный упадок сил(всге лиш за день к вечеру я почувствовал сильную слабость , головокружение и тошноту подумал что просто устал, на следуюющее утро проснулся вялым подумал невыспался, но до сих пор ето не прошло), и плывет в глазах , врачи ето невоспринимают и никак не коментируют, короче жесть. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам положена операция! В военкомате скорее всего и предложат ее сделать. Как Вы так ходите, обратились бы к врачу. Там и яичко обследуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, спасибо за ответ. Подскажите по варикоцеле ето у меня повторный рецидив т.е. у меня уже была операция.Как отреагируют в военкомате если я откажусь от операции, или все зависит, как я читал в других темах от степени варикоцели??? Заранее спасибо доктор.

 

P.S. Вот и сегодня встал спозаранку в 6 часов утра пришел, а талончиков ни к невропатологу ни к урологу не досталось:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы так ходите, обратились бы к врачу.

 

Так я и так уже обращался такое чувство что наш участковый врач ето просто игнорирует, я по собственной инициативе пытаюсь пробиться к врачам даже без направления, на Узи проверил все, брюшную полость, сердце-все отлично, хотя боли в животе постоянные и боли в области сердца частые и очень болезненые, когда я пришел к участковому он мне прямо сказал что типа я к нему косить пришел, а то что я к нему обращался в течении полугода он не помнит, а карточку твари опять куда-то потеряли.

 

Ещё вопрос хотя он не по теме, мне в военкомате говорят что они зделали запрос в мой город, для получения моего дела и в деле у них моя мед карта, после етих слов я звно в военкомат моего города, а мне говорят что никакого запроса небыло, правильно ли это????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, спасибо за ответ. Подскажите по варикоцеле ето у меня повторный рецидив т.е. у меня уже была операция.Как отреагируют в военкомате если я откажусь от операции, или все зависит, как я читал в других темах от степени варикоцели??? Заранее спасибо доктор.

 

P.S. Вот и сегодня встал спозаранку в 6 часов утра пришел, а талончиков ни к невропатологу ни к урологу не досталось:dontknow:

 

Если отказаться от операции, будут мурыжить отсрочками, а могут и вообще годным признать. Но есть судебная перспектива.

 

добавлено через 46 секунд

Так я и так уже обращался такое чувство что наш участковый врач ето просто игнорирует, я по собственной инициативе пытаюсь пробиться к врачам даже без направления, на Узи проверил все, брюшную полость, сердце-все отлично, хотя боли в животе постоянные и боли в области сердца частые и очень болезненые, когда я пришел к участковому он мне прямо сказал что типа я к нему косить пришел, а то что я к нему обращался в течении полугода он не помнит, а карточку твари опять куда-то потеряли.

 

Ещё вопрос хотя он не по теме, мне в военкомате говорят что они зделали запрос в мой город, для получения моего дела и в деле у них моя мед карта, после етих слов я звно в военкомат моего города, а мне говорят что никакого запроса небыло, правильно ли это????:shocking:

 

Как то запутанно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, спасибо за ответ. Подскажите по варикоцеле ето у меня повторный рецидив т.е. у меня уже была операция.Как отреагируют в военкомате если я откажусь от операции, или все зависит, как я читал в других темах от степени варикоцели??? Заранее спасибо доктор.

 

P.S. Вот и сегодня встал спозаранку в 6 часов утра пришел, а талончиков ни к невропатологу ни к урологу не досталось:dontknow:

 

Ситуация до боли знакомая.... у нас аналогично в сибири.... А еще орут нацпроект нацпроект он видимо везде токо не у меня в поликлинике... Ты видишь нацпроект?? -Нет. -А он есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше поднимем штрафы в ГИБДД еще в 2 раза, зачем нам этот "проект"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...