Перейти к содержанию

Получение ВБ


Гость Seemann

Рекомендуемые сообщения

Здразвуйте, у меня следующая ситуация, на прошлой неделе в среду явился в военкомат с актом, отдал оригинал врачу (терапевт) которая меня отправляла на обследование. После прочтения акта написла малинький бланк и поставила четыре своей печати и ушла кудато моим делом, после приходит и говорит чтоб я приходил в феврале за воеником, и не сказала категорию годности, и не дала никакую бумагу, но сделала попметку в личном деле. Всвязи с этим у меня возникли вопросы

 

1. Возможно ли что она сходила к главному врачу и поставила категодию годности и не чего мне не сообщила? Даст ли она заключение об годности, если подойду на следующей неделе?

2. Ничего не сказала когда приходить "Заказывать военик"? И вообще возможно ли написать это заявление в день выдачи военика или за несколько дней до этого дня?

3. Возможнали выдача военика без приписного удостоверения, просто я в этом году впервые явился в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно ли что она сходила к главному врачу и поставила категодию годности и не чего мне не сообщила? Даст ли она заключение об годности, если подойду на следующей неделе?

Действительно категорию годности ставит врач руководящий работой по МО, но освободить вас от призыва своим решением может только призывная комиссия, копию которого вы можете потребовать http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

2. Ничего не сказала когда приходить "Заказывать военик"? И вообще возможно ли написать это заявление в день выдачи военика или за несколько дней до этого дня?

 

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.(п.12 прил.9 ПРИКАЗА Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ")

3. Возможнали выдача военика без приписного удостоверения, просто я в этом году впервые явился в военкомат?

Да возможно, так как законодательно такого ограничения нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...