Перейти к содержанию

Хочу попасть в Космические войска!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Уже отписывался в одной из тем что хочу пойти служить, дак вот был в военкомате, мне сказали что ухожу я 28 ноября, 26 контрольная.

Телом и духом здоров, но не повезло со зрением, близорукость (-3), поэтому в ВДВ, МВД и др. не годен, а жаль...

В военкомате сказали, что "покупатели" будут из войск МЧС, Космических и еще каких-то... хочу попасть в космические, аж мечтаю =))

У вас хочу спросить совета как можно туда попасть, ведь не факт что меня не заберет "покупатель" из МЧС, или из других воиск куда я не особо хочу... Может можно какую нить рекомендацию или направление получить, если можно то где (могу взять на работе что хороший сотрудник, но этого полюбому недостаточно)?

 

О себе:

Закончил УПИ по специальности "Информационные системы и технологии", присвоена квалификация инженер-программист, работаю по специальности в банке.

 

П.С.: Уверен что мои знания пригодятся в Космических войсках. Я хочу служить, поэтому думаю, что было б лучше направить меня туда, чем какого нибудь гопника, для которого армия это пытка и лишний год в своей жизни.

 

Слава России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседании призывной комиссии скажите что желаете пройти службу в Космических войсках. Что у вас есть соответствующая квалификация. Думаю, что члены призывной комиссии прислушаются к вашему волеизъявлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседании призывной комиссии скажите что желаете пройти службу в Космических войсках. Что у вас есть соответствующая квалификация. Думаю, что члены призывной комиссии прислушаются к вашему волеизъявлению.

 

Всмысле на контрольной явке? Если да, то уверен что они скажут, что от них это не зависит... им лишь бы определенное количество народу набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если будет такой вариант, что тебя не заберут в МЧС до приезда покупателя из космических - просто подходишь к нему, обращаешься вежливо: "Товарищ капитан/майор, разрешите обратиться!" и злагаешь свое желание служить там, попутно описывая почему он именно тебя должен взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле на контрольной явке? Если да, то уверен что они скажут, что от них это не зависит... им лишь бы определенное количество народу набрать

 

Действительно, необходимо брать не законами а упорством и вежливостью. Возможно к тебе прислушаются и отправят в войска в которые ты хочешь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удидишь покупателя к нему иди сразу!!! Расскажи сказку тип отец в космич дед в космич и сам мичтаю с юных лет служить в космич. восках типо такого наплети,а к комисии можно тоже обратиться но они мало чем помогут думаю им все равно куда ты хочешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...