Перейти к содержанию

Североморск? а может не надо?


Гость Itog

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая - отправлять меня хотели то в одну часть, то вдругую, то в третью, но остановились на Североморске. категория у меня А1, служить вроде бы забираю водителем (из этих мыслей и выберали мне часть, где нужны люди с правами). Предложение так же было идти служить в Калининградскую область. Вот сейчас хочу пойти сдать повестку с коммандой Северомрск и получить новую с пометкой Калиннградская область. Правильно ли я делаю? И какие могут быть плюсы и минусы в обоих этих частях?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написано в повестке ни коим образом не влияет на место прохождения службы. Точное место службы определяется только на сборном пункте. Какой покупатель положит глаз на тебя - туда и поедешь. Хоть в Магадан. Поэтому не стоит так суетиться с повестками.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написано в повестке ни коим образом не влияет на место прохождения службы. Точное место службы определяется только на сборном пункте. Какой покупатель положит глаз на тебя - туда и поедешь. Хоть в Магадан. Поэтому не стоит так суетиться с повестками.

мне сказали примерно тоже самое, посмотрев в деле что я занимался рукопашкой, альпинизмом и имею не один десяток прыжков с парашютом, хотели записать меня в гру в Тамбов (или другой город , точно не помню, но начинается на Т), но так как заказ поступил всего на трёх человек и они уже имеются, меня туда записывать отказались, сказав "вот еслиб недельку назад пришёл, то попал бы точно в гру"

На сборном пункте буду всеми силами пытаться попасть именно в гру, а пока что хотелось бы узнатьна счёт возможных Североморска и Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте буду всеми силами пытаться попасть именно в гру

Это правильно. Есть шанс добиться результата.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...