Перейти к содержанию

скоро иду служит в вдв


Рекомендуемые сообщения

привет всем,вот скоро ухожу служить,точнее в ноябре,мне 22 года.В военкомате сказали что практически на 100% попаду в вдв (поэтому говорят что в ноябре и уйду)Я доброволец,мой инст не получил акредетацию вот и решил не скрываться до 27 лет,пршёл и сказал:хочу служить...на меня косо посмотрели и отправили на мед.комиссию,прошёл я её на А-1.Сам хочу если честно в десантуру да ещё и говорят что вроде так и будет!

Мучает только одно:как там себя вести???В жизни меня всегда уважали и уважают в компаниях да и не только в них,с детства вырос как говорится во дворах,поэтому всегда мог за себя постоять,но мне говорят что в армии лучше сразу не БИТСЯ(непойму почему?)

Ребята если не трудно дайте советы как быть там(в армии)первое время?:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное первоые пол года.все это выдержать.т.к. они самые сложные.и ненаделать глупастей.типа попытаться сбежать и тому подобному.тем более если служить будешь в дисантуре.у меня брат служит в ВДВ в Пскове.скоро уже будет три года.говорит что всякое бывало.и били и много чего.не буду вдавадся в подробности.как говорится все стерпится и слюбится.хочу просто пожелать тебе удачи.

P.S зато потом с гордостью будешь говорит что я служил В ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пддержку!Насщёт сбежать это не помне так как я сам хочу попасть именно туда,у меня тоже братишка служит щас в вдв 1 декабря на дембель.Я прсто думаю как там себя вести на сщёт того что если меня тронут,а я им отвечу а это точно случиться никогда не получал по морде без своего ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сказали что практически на 100% попаду в вдв

Все что тебе там сказали можешь забыть.Так как все будет решаться на распределительном пункте.

А так если к дагестанцам не попадешь считай жизнь удалась :clap: :lol: , ну и соответственно наоборот :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.От нашего военкомата отправка в вдв происходит только в ноябре и в декабре поэтому сказали чтобы ждал звонка в это время...

 

добавлено через 2 минуты

-Товарищ полковник,а правда что когда вы были лейтинантом вы могли ведро водки выпить?

-Правда!

-А что же щас?

-Только половину!

-Почему?

-Морда дальше не пролазит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.От нашего военкомата отправка в вдв происходит только в ноябре и в декабре поэтому сказали чтобы ждал звонка в это время...

 

98 процентов брешут, что вы попадете в ВДВ - сказали это просто для того, чтобы вы не передумали являться. Военкомат ни хрена не решает, но поскольку у вас категория A1 -шанс все-таки есть, а советы на все случаи жизни дает Маршал в этой теме:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

 

весьма полезно почитать ее всю

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там знают что я 100% не передумаю...

 

они просто думают, что вы хотите усыпить их бдительность :lol:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто я не понял:всмысле бдительность?тем более я могу соглашаться,а могу и нет на их предложения т.к. я ещё числюсь в инсте и у меня есть отсрочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомате сказали что практически на 100% попаду в вдв

 

Они тебе 10000000% дадут лишь бы план выполнить! Они физически не могут решать где ты будешь служить. Этим занимаются на распреде исходя из того кто купит перекупит, перекрадет и.т.д какие будут офицеры итд

Не ты выбираешь а тебя ты лишь расходная еденица и ей будешь целый год. Все твои желания и устремления закончаться как переступишь порог холодильника. Там всем насрать куда скажут туда и пойдешь.

 

в остальном если не будешь давать сдачи бить тебя будут все и всегда.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебе 10000000% дадут лишь бы план выполнить! Они физически не могут решать где ты будешь служить. Этим занимаются на распреде исходя из того кто купит перекупит, перекрадет и.т.д какие будут офицеры итд

Не ты выбираешь а тебя ты лишь расходная еденица и ей будешь целый год. Все твои желания и устремления закончаться как переступишь порог холодильника. Там всем насрать куда скажут туда и пойдешь.

 

в остальном если не будешь давать сдачи бить тебя будут все и всегда.

 

+100000000

 

Как себя покажешь так и будешь год служить...

мой военком тоже говорит что попадёшь в ВДВ с твоим здоровьем 100% и будут отправки. так что пожелаю тебе удачи, чтобы ты попал в ВДВ,т.к я тоже туда собираюсь и сделаю всё чтобы туда попасть)))

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня приходит деректива от дгш вдв,но это не главное,хорошо что есть те которые как и я думают о том что отвечать нужно

 

добавлено через 4 минуты

спасибо за поддержку я тоже думаю что вдв это бест оф зе бест,нам обязатльно повезёт и мы попадём туда куда хотим,и тебе удачи во всём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...