Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возможно моя тема будет дублем кого-то, но в ней есть небольшие отличия =) В 98м году был поставлен на учет. В конце 99го подписался под повесткой на мед. комиссию (окончательное освидетельствование вроде)на Фонтанке. На медкомиссию приехал, прошел, получил копию результата (годен-А) и благополучно лег в больницу (диагноз: сложно прочитать =) желудок и т.д.) до конца призыва. После этого меня там не видели. В 2001 получил приписное для поступления в инст-т. Приписное пришлось у них покупать т.к. явных отсрочек не было. Там стоит дата явки - конец 2001. По нему я не являлся т.к. много работал и т.д. В 25 пытались подкинуть в ящик нечто похожее на повестку =), понятное дело я её не видел =)) Проживал(ю) по месту жительства. Вопрос, могут ли мне припомнить приписное при получении. Могут ли завести дело? Или просто пойти получить ВБ? Какую статью могут поставить в ВБ? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати номер формы этой повестки я так и не понял.. (99 года) Выглядит примерно так:

Военнообязанному __

Адреса и т.д.

ПОВЕСТКА

Приказываю вам явиться в горвоенкомат по адресу__ стоит штамп

дата время

При себе иметь военный билет, паспорт.. ..будете привлечены за неявку и т.д.

дата роспись

 

внизу стоит номер типограф. формы 4-VIII 86 г. З. 1496

что же это было? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. могут, но сворее всего в форме бюрократической волокиты.

2. реализовать данное дело в суде будет очень сложно, так что скорее всего все будет в порядке.

3. в военном билете вам определят имеющуюся категорию годности. скорее всего А или Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...