Перейти к содержанию

На медкомиссию 28 числа. ???


Рекомендуемые сообщения

Как сделать хотя бы отсрочку до след призыва?

 

 

По болезням имею следующее: лежал в глазной больнице в возрасте 15-16 лет. Засорен правый слезный канал. Глаз постоянно слезится, есть гной. ( мед карты в моей больнице нет, где точно не знаю...сказали завести новую ) Имеется небольшая грыжа на животе ( грыжа чуть выше и правее пупка ). По утрам глаз заливается гноем ( слипается ) Слеза и гной бкжит постоянно..

На коже имею пятна, потовой лешай, сколько лечил не лечится...Сейчас пятна маловидны но присутствуют.

Обследовался на сердце месяца 4 назад. Из всех записей понял "гипертрофия левого желудочка" что это?

 

Хотел завтра пойти в больницу попросится на операцию на глаз, что это может дать?

 

Собственно, может ли быть отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возми все карты и мед. документы, если не признают не годным проси доп мед. осмотр...откажут иди в суд!

P.S. И у меня 28 комиссия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте завтра на больничный с ОРВИ и не ходите в ВК. В ВК вообще не стоит ходить пока вы не разобрались что к чему у Вас. А задавать срочный вопросы в воскресенье ночью... ну не знаю на что надеятся...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте завтра на больничный с ОРВИ и не ходите в ВК. В ВК вообще не стоит ходить пока вы не разобрались что к чему у Вас. А задавать срочный вопросы в воскресенье ночью... ну не знаю на что надеятся...

 

"Лучше поздно чем никогда" как на больничный сесть можно подскажи? вообще не понимаю даже о чем реч. Никогда не сталкивался.

 

добавлено через 6 минут

мед карты нет в больнице, дома вроде тоже нет. может быть в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в больницу и жалуешься на кашек, температуру, боль в горле, озноб, короче врешшшшш, ну или заболеваешь=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в больницу и жалуешься на кашек, температуру, боль в горле, озноб, короче врешшшшш, ну или заболеваешь=)))

 

Это я понимаю, но медкомиссия 28, завтра иду и жалуюсь, какие справки буду иметь или ничего пока иметь не буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра садитесь на больничный, а 28-го звоните в ВК и говорите "Я такой-то такой-то, слёг с ОРВИ". Когда выпишетесь, Вам дадут справку о том, что с такого-то по такое-то Вы болели. Это как раз и есть Ваша уважительная причина неявки.

Неделю-полторы на этом Вы выиграете. А за это время или со своим здоровьём поймёте какие у Вас шансы, либо найдёте приемлимый для себя способ как получить отсрочку на пол года.

 

Главное не паникуйте, всё нормально, совершенно рабочий момент.

 

П.С.Вопрос перед уходом из онлайна из первого поста с перечислением заболеваний, я бы на Вашем месте продублировал, чтобы врачу завтра не перечитывать всю кипу сообщений.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике больничный дадут -выиграете время, чтобы обдумать, что делать дальше :ciao:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос еще... Если завтра мне врач сделает мправку о том что у меня смещение позвонков, не правильно срастаются и т.д. с этим ведь не берут??

повестку никто не то что не подписывал вообще в руки не брал, вставили в дверь. Можно ли проигнорировать дабы не идти на больничный, а просто так время потянуть? На повестке написано не явка по повесткам. Предидущие также никто не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос еще... Если завтра мне врач сделает мправку о том что у меня смещение позвонков, не правильно срастаются и т.д. с этим ведь не берут??

 

Извините, это не диагнозы. Так что говорить не о чем тут пока. Для Вас на завтра только одна задача максимум: Сесть на больничный и уведомить по телефону военкомат о том, что Вы заболели.

 

А днём уже начнёте на форуме мучать своими вопросами врачей. Мне лично Ваши глаза кажутся перспективными. Но завтра Вам ответят точнее по глазам.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это не диагнозы. Так что говорить не о чем тут пока. Для Вас на завтра только одна задача максимум: Сесть на больничный и уведомить по телефону военкомат о том, что Вы заболели.

 

А днём уже начнёте на форуме мучать своими вопросами врачей. Мне лично Ваши глаза кажутся перспективными. Но завтра Вам ответят точнее по глазам.

 

спасибо. А как сесть на больничный. Оф не работаю не учусь ( отчислен )

Придти в поликлиннику по месту жительства..и что как дальше?

 

добавлено через 1 минуту

мне придется в больнице лежать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Вам уже писали, Вам надо придти к своему участковому терапевту и пожаловаться на ломоту в теле, кашель/горло, температуру и что там ещё бывает когда человек болеет... В общем, это уже Ваша забота. Вспомните, что родителям грузили когда в школу не хотели идти...

 

В больнице лежать? С чем? Не понял видимо вопроса. Сейчас просто сесть на больничный, как обычно когда болеете.

 

П.С.По глазам все жалобы постоянно фиксируете??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Вам уже писали, Вам надо придти к своему участковому терапевту и пожаловаться на ломоту в теле, кашель/горло, температуру и что там ещё бывает когда человек болеет... В общем, это уже Ваша забота. Вспомните, что родителям грузили когда в школу не хотели идти...

 

В больнице лежать? С чем? Не понял видимо вопроса. Сейчас просто сесть на больничный, как обычно когда болеете.

 

П.С.По глазам все жалобы постоянно фиксируете??

 

 

Про больничный понял. Когда лежал, в 15 лет в больнице фиксировалось, делали предоперацию так скажем, зондирование, не получилось, через пол года операция назначалась, тогда учился не делал. Это отображено, да и еще в детстве записи есть кое какие то что глаз слезится, коньюктевит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново. Считайте, что медицины у Вас нет, даже если представить, что Вам 18... 3 года без записей...

 

В общем, идите ещё к окулисту и подробно рассказываете сколько лет чего и как.

 

Но дождитесь ещё ответ кого-либо из врачей-консультантов по поводу персспективности Вашего направления.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново. Считайте, что медицины у Вас нет, даже если представить, что Вам 18... 3 года без записей...

 

В общем, идите ещё к окулисту и подробно рассказываете сколько лет чего и как.

 

Но дождитесь ещё ответ кого-либо из врачей-консультантов по поводу персспективности Вашего направления.

 

последую совету. врачи обычно здесь во сколько бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше обеда не просыпаюсь, так что не знаю:)))

Но днём обычно всегда бывают.

 

Ещё раз оговорюсь, последним постом своим сейчас продублируйте свой первый пост.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать хотя бы отсрочку до след призыва?

 

 

По болезням имею следующее: лежал в глазной больнице в возрасте 15-16 лет. Засорен правый слезный канал. Глаз постоянно слезится, есть гной. ( мед карты в моей больнице нет, где точно не знаю...сказали завести новую ) Имеется небольшая грыжа на животе ( грыжа чуть выше и правее пупка ). По утрам глаз заливается гноем ( слипается ) Слеза и гной бкжит постоянно..

На коже имею пятна, потовой лешай, сколько лечил не лечится...Сейчас пятна маловидны но присутствуют.

Обследовался на сердце месяца 4 назад. Из всех записей понял "гипертрофия левого желудочка" что это?

 

Хотел завтра пойти в больницу попросится на операцию на глаз, что это может дать?

 

Собственно, может ли быть отсрочка?

 

Продублирован первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким глазом не должны забрать. Требуйте отсрочку для лечения. Может еще и операция по поводу грыжи требуется. Гипертрофия - признак гипертонии. Попробуйте обследоваться по гипертонической болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...