Перейти к содержанию

Кто для вас сотрудники военкомата?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Пишите тут свои мнения, кем вы считаете этих людей. Я лично не могу представить, как они они вообще живут в домашней обстановке, ведь их цель ловить людей и калечить им жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Считаю их служащими, у которых не самая уважаемая работа, тем не менее и она нужна.

 

Мы не всегда честны и порядочны по отношению друг к другу (ВК-призывники). Но чтобы они не думали о нас, без нас они не могу. И точно также, чтобы мы не думали о них, страна без них не сможет.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, десятки стран могут - а мы нет. Потому, что у нас территория 1/5 суши. Набрали - теперь защищайте :ditsch:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут материться мона?

 

Пока без мата, мне они кажутся очень ограниченным тупым быдлом с множеством различных комплексов (если судить только по тем представителям, с которыми мне приходилось общаться, надеюсь, что где-нить есть нормальные особи :biggrin: ) Для этих паразитов характерны толстые откормленные ряхи, ожирение n-ой степени, маленькие бычьи глазки без признаков интеллекта. Ленивы, тупы.

 

А вот то, что у них не самая уважаемая работа, в этом виноваты и они сами. Хотя в даном случае, главная причина - текущее положение дел в армии (не знаю, имеет ли рфэшная армия какое-нить отношение к нормальным армиям в нормальных странах и может ли вообще именоваться армией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве агрессивные люди...Убедился в очередной раз...Относились к нам как к скоту...Причем чем звание меньше тем круче...

Начальник второго отделения самый злой из всех кого видел...

Ну Да ТИПА РАБОТА ТАКАЯ

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не собираюсь защищать, но ради того, чтобы тема не была пинанием толпой одного...

 

У ВК работа такая. Я уверен, что такими не рождаются, а становятся. Работа даёт соответствующую огранку. Возможно, что я бы был вообще зверским военкомом, если бы работал в данной сфере... Объясняю почему: когда в ВК на ПК приходит толпа, нет, не толпа, извините, но всё-таки стадо 18-ти летних баранов, которые себя элементарно вести не могут достойно. Я не говорю про жизнь, я говорю про время на мед.комиссии.

 

И ещё, с нами обращаются так, как мы позволяем это делать.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём ВК работают в основном женщины. Все курят и видут себя по-хамски. На вопросы отвечают сквозь зубы. Если ты чего-то не услышал, то начинют орать и говорить, что таким тупым только и место, что в армии, как вас вообще в инст взяли и т.д.

А недавно иду, и вижу - секретарь из ВК со своим сыном идёт. Сын у неё раздолбай, лет 20. Так она ему на улице и говорит, тебе ещё надо 2 месяца продержаться , сдай ты наконец этот зачёт, а то ведь выгонят Похоже должность секретаря не убережёт от армии раздолбая:lol: :lol: :lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как они со своими детьми разговаривают вообще - то есть готовтя ли к армии или сами стараются их отмазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи сказать..у нас например гл.врач ПК заслуживает уважения..

Насамом деле выражение"работа такая" есть ничто иное как,самоутверждение в собственном скотстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле выражение"работа такая" есть ничто иное как,самоутверждение в собственном скотстве..

 

Это куда меня сейчас послали то??:biggrin:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел ситуаций когда призывники некультурно себя вели в военкомате, и стадом баронов их считают все эти лепилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел ситуаций когда призывники некультурно себя вели в военкомате, и стадом баронов их считают все эти лепилы.

 

А, ну мне одному со всей России так повезло, видимо...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда меня сейчас послали то??:biggrin:

 

никуда:biggrin: прост все эти выражения:армия меня изменила,работа такая-удел психологически не устойчивых людей,легко подающихся чужому влиянию.:yes2:

 

Йа как считал,так и считаю что армия это плохо и ничему хорошему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы приведите примеры, расскажите об увиденном

 

Традиционный стёб у кабинета хирурга типа: Знаете почему хирург такой злой?

-Почему?

-Да потому что у него работа такая в жопу смотреть...

___

Если от врача что-то надо призывнику такому, то это не вежливое обращение, а сразу "Э, а акт? Вы чё офигели?"

___

Пьяными являтся на мед.осведетельствование и вести себя по свински у многих тоже в порядке вещей.

___

Мат стоит на весь этаж...

___

И такого на самом деле очень много. У нас свою "крутизну", к сожалению, проявляют в далеко не положительном ключе...

 

добавлено через 2 минуты

никуда:biggrin: прост все эти выражения:армия меня изменила,работа такая-удел психологически не устойчивых людей,легко подающихся чужому влиянию.:yes2:

 

Ну я допустим вполне допускаю что армия может изменить. Меня одна экспедиция экстремальная в своё время изменила оч сильно, а про 12 месяяцев...

Работа такая... ну есть такая профессия-Родину защищать:)))

 

Про псих.нейстойчивых-чертовски верно, милости прошу в свою тему "Психика":))))

 

_______________________________

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что это просто отражение того что делается в армии как бы театр начинается с вешалки а армия с военкомата так вот что и как там к нам обрашаются все повторится и там.призывник и солдат ничто раб .поэтому многие идти нехотят.я служить бы рад прислуживать нехочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Только это не театр, а бордель. Если на хамство призывника, ему отвечают хамством, это понятно. Но другое дело, когда на спокойные вежливые просьбы\вопросы начинают тявкать и хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные, которые там служат произвели на меня впечатление хамов, уверенных в безнаказанности своих действий, любящих запугивать и гнобить, довольных взяткоемкостью своего места и наличием власти над людьми, . Граджанские служащие - в основном задерганные бабы предпенсионного возраста, неудовлетворенные жизнью, оскорбленные зарплатой, которые с первого же слова начинают люто хамить, особенно если видят , что вошедший молод и нерешителен. В случае ледяного спокойствия, уверенности и вежливого, но на 100% настойчивого требования не "тыкать" и вести себя повежливее, "ибо здесь все-таки государственное учреждение, а не Кологривский бардак" - в подавляющем большинстве случаев начинают вести себя нормально :yes2:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите тут свои мнения, кем вы считаете этих людей. Я лично не могу представить, как они они вообще живут в домашней обстановке, ведь их цель ловить людей и калечить им жизнь

Интересно:shocking:

Как мне вдруг ВК жизнь покалечил....:lol:

Уважаемый "Николай1985", вам никто жизнь не покалечил, а тем более военкомат!

Поэтому прекратите нести всякую чушь и научитесь говорить только за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно:shocking:

Как мне вдруг ВК жизнь покалечил....:lol:

Уважаемый "Николай1985", вам никто жизнь не покалечил, а тем более военкомат!

Поэтому прекратите нести всякую чушь и научитесь говорить только за себя!

Понятие "жизнь покалечил" для каждого своё. Поэтому, "Маршал", не говорите за Николая1985:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не надо приводить многочисленные примеры тех, кому военкомат и рфэшная армия покалечили жизнь. Пресса об этом пишет часто, а сколько случаев, когда руководство не выносит сор из своей прогнившней на сквозь вонючей избы, остается только гадать...

 

Возможно, для эффективной подготовки солдата\бойца и нужна определенная жесткость (сомневаюсь, что жестокость). Но не каждому же быть солдатом, и не каждый готов мириться с издержками армии, чтобы стать хорошим воином. (опять же, наша армия не делает из срочников воинов\бойцов, готовых защищать отчизну). Если человек падает в обморок при виде крови, не надо заставлять его работать хирургом. И точно также, если человек мягок, не надо пытаться делать из него солдата. Вот поэтому армия и должна быть контрактной и добровольной. Иначе толку не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "жизнь покалечил" для каждого своё. Поэтому, "Маршал", не говорите за Николая1985:ditsch:
Так вот потрудитесь тогда объяснить как ВК ему жизнь покалечил?

А если не сможете объяснить, то тогда и не встревайте в чужие разговоры и особенно когда вас они не касаются!

 

добавлено через 7 минут

Думаю, не надо приводить многочисленные примеры тех, кому военкомат и рфэшная армия покалечили жизнь. Пресса об этом пишет часто, а сколько случаев, когда руководство не выносит сор из своей прогнившней на сквозь вонючей избы, остается только гадать...

 

Возможно, для эффективной подготовки солдата\бойца и нужна определенная жесткость (сомневаюсь, что жестокость). Но не каждому же быть солдатом, и не каждый готов мириться с издержками армии, чтобы стать хорошим воином. (опять же, наша армия не делает из срочников воинов\бойцов, готовых защищать отчизну). Если человек падает в обморок при виде крови, не надо заставлять его работать хирургом. И точно также, если человек мягок, не надо пытаться делать из него солдата. Вот поэтому армия и должна быть контрактной и добровольной. Иначе толку не будет...

Уважаемый речь сейчас идёт о работниках военкоматов, а не об армии!

Поэтому прочитайте внимательно название темы и извольте писать согласно названию!

Не надо тему превращать во флуд и бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай 1985, судя по его постам, боится, что сотрудники военкомата силой призовут его в армию. И приводит примеры подобных случаев. В армии российский гражданин оказывается благодаря сотрудникам военкоматов, которые призывают людей по тем или иным причинам негодных к службе. Лично я так понимаю слова "сотрудники военкомата калечат судьбы" А про армию я написал, потому что люди, которых туда запихал военкомат, имеют все шансы покалечиться, в том числе и психически. Так что, все начинается с военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...