Перейти к содержанию

заочное обучение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я восстановился на 5 курс института, но меня всё равно забирают в армию. Хочу перевестись на заочное отделение, скажите, будут ли меня отпускать на сессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты восстановился на дневное отделение, тебя не должны забирать.

у меня самого был такой же случай, сходил в деканат, попросил что бы справку в военкомат отправили и усе делов то...

 

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте!

Я восстановился на 5 курс института, но меня всё равно забирают в армию. Хочу перевестись на заочное отделение, скажите, будут ли меня отпускать на сессии?

 

на сессию тебя будут отпускать только если ты служишь по контракту, а так :nono2: нет

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хотелось бы уточнить несколько моментов.

Контрактникам предоставляется отпуск и возможность обучения на заочный отделениях во время прохождения службы.интересует не льгота на поступление(3 года конрт и заочка за счёт РФ),а следующии ситуации:

1 Допустим отслуживаю пол года срочки и заключаю контракт - и что можно уже и в отпуск проситься? именно в это время получается универы набирают студентов на заочку(может быть чуть позже) - хочется поступить...Потом на сколько я понимаю на время сдачи сессии можно получать тоже какие-то спец отпуска?

2 Отслуживаю полную срочку,приезжаю домой,поступаю на заочку и еду обратно служить по контракту-по идее опять же на время сессии должны предоставляться увальнительные..

 

Я прав?

На практике 1 пункт реализовать возможно?или срок предоставления отпуска от начала прохождения К.С. регламентирован?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я восстановился на 5 курс института, но меня всё равно забирают в армию. Хочу перевестись на заочное отделение, скажите, будут ли меня отпускать на сессии?

 

К сожалению нет, отпускают только контрактников, а это мин 3 - года службы в рядах Российской Армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...