Перейти к содержанию

ВМФ


Гость ДанилВМФ

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я попасть в ВМФ: я учусь в 11-ом классе, и после школы планировал пойти в армию, очень хочу в ВМФ. Могут ли меня взять на службу на флот? Что для этого нужно? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так, категории это состояние здоровья? А как это категория А? Прошу изввинить меня за такие, возможно глупые вопросы... Но мне действительно это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нужно почитать форум. Перед тем как задавать вопросы! например!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=12971

2. Нужно чтобы тебя купил покупатель из флота НА РАСПРЕДЕ! военкомату пох все решается НА РАСПРЕДЕ

Все болье ничего.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно пройти множество специальных курсов для подготовки в ВМФ(можете узнать в своём РВК,там и БЧ 4 и 5 и тд...что выберете в общем),говоря простым языком Вы получите ВУС...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты готов для ВМФ парниша ?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс попасть туда есть, но он меньше, чем шанс попасть в Северный или Тихоокеанский :imho:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс попасть туда есть, но он меньше, чем шанс попасть в Северный или Тихоокеанский :imho:

Северный не самый плохой вариант если есть мотив служить потом контракт и т.п. ЗП во всяком случае хорошие:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто попробуй пробить через знакомых какого нибудь военного при звании в этой области и замути себе дерективу...Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите в ВМФ безумно сильно развита этническая дедовщина. Туда суют дагов традиционно.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек а у вас какая категория???А1 или А2??

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите в ВМФ безумно сильно развита этническая дедовщина. Туда суют дагов традиционно.

 

Это точно,причем эти уроды не хотят ничего делать,убирают только за собой,живут общиной на корабле...никто до них докапаться не может.Коротче вся самая тяжелая работа как всегда на русских.

Если ты так хочешь на флот,то иди учиться в ВВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что русский народ разобщены и всем друг на друга нас...рать.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что русский народ разобщены и всем друг на друга нас...рать.

 

Это точно. На тех кораблях,где народ дружный,ни один даг не открывает рот. Пример БДК "Минск"...но там русских больше и ребята все почти одного призыва,вот они сплоченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. На тех кораблях,где народ дружный,ни один даг не открывает рот. Пример БДК "Минск"...но там русских больше и ребята все почти одного призыва,вот они сплоченные.

 

тут как всегда зависит от того куда попадёшь,так что не надо пугать людей мол там чёрных много...МП тоже к флоту относится,но с чёрными там туго....

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати они друг-друга гнобят похлеще русских...если ты был прав,а он реально накосячил...его свои же гнобить будут до конца службы (это хуже дедовщины).Честь у них есть потому-что...Друг на контракте на флоте,у них такие случаи были.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я наоборот слышал что своих они не гнобят типа едины ивсе такое.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я наоборот слышал что своих они не гнобят типа едины ивсе такое.

 

это как сарафаека уже))

я ввот например слышал от знакомого,что на берегу в ВМФ дедовщины нет вообще(Североморск-сейчас служит)....так что тут 1 к 3 как всё будет)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы короче сломаный телефон, сами сходим проверим :) Меня как раз во флот записали хоть это ничего и не значит:yes2:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы короче сломаный телефон, сами сходим проверим :) Меня как раз во флот записали хоть это ничего и не значит:yes2:

 

аналогично)))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат двоюродный моряк - дедовщина ещё как - но там с опаской

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат двоюродный моряк - дедовщина ещё как - но там с опаской

 

там именно дедовщина,а не беспредельщина,ибо не дай бог смоет заборт одного из дедов,а униженый им ранее дух,даже не скажет об этом...

вот и опаска))))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...