Перейти к содержанию

Нестандартные способы откосить...


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате, (получил направление по ГБ) народу конечно много, отношение как к сволочам и народ (не все конечно) начал понимать куда попал и начал придумать всякие способы откосить...но никто конечно уже не додумался. Многие получили с "вещами" Один из призывников что-то с венами сделала и психиатр его не пропустила...

Так вот какие Вы знаете нестандартные (не давление, позвоночник, плоскостопие и т.д.) способы откосить или какие встречали в военкомате...

 

Просьба патриотов не писать о том, что это плохая и т.д. тема.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

у меня друг пил неделю и попал в больницу с давлением...а когда через год его в военкомат вызвали то все врачи сказали годен а один сказал "негоден" и направили на обследование...

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезать вены >>> Выпрагнуть из окна >>> Псих больница >>> откос :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали чувак один прямо на призывной расстегнул штаны достал х..р и начал дрочить на комиссию, предупредив что сейчас брызнет компот. Психиатр не пропустил.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали чувак один прямо на призывной расстегнул штаны достал х..р и начал дрочить на комиссию, предупредив что сейчас брызнет компот. Психиатр не пропустил.

 

Это не способ откосить, у парня на самом деле с психикой тяжко:))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали чувак один прямо на призывной расстегнул штаны достал х..р и начал дрочить на комиссию, предупредив что сейчас брызнет компот. Психиатр не пропустил.

 

что только не делают люди чтоб не идти в армию!

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не способ откосить, у парня на самом деле с психикой тяжко:))

 

Да нет, я сам быв в военкомате так слышал как медсестры говорят что часто кто-то сыться прямо в кабинете, мол инорез. Прочто для некоторых лучше вот так опуститься чем пойти в армию.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я сам быв в военкомате так слышал как медсестры говорят что часто кто-то сыться прямо в кабинете, мол инорез. Прочто для некоторых лучше вот так опуститься чем пойти в армию.

 

прям как в фильме "дмб":lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали чувак один прямо на призывной расстегнул штаны достал х..р и начал дрочить на комиссию, предупредив что сейчас брызнет компот. Психиатр не пропустил.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше когда дрочишь там сказать, что военком тебя возбуждает, что тогда будет?

 

половой акт:lol: :lol: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половой акт:lol: :lol: :lol:

 

не исключено.

Как в фильме "Водоносы". Их должны были отправлять в Ирак на "Бурю в пустыне". Они командиру говорят-"Мы не можем ехать, мы геи" И стоят держаться за ручки. Командир им-Ну докажите мне, что вы геи, поцелуйтесь...:)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали чувак один прямо на призывной расстегнул штаны достал х..р и начал дрочить на комиссию, предупредив что сейчас брызнет компот. Психиатр не пропустил.

:lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно народ чего тока не делает чтобы от армии откосить...Про то, что кто-то обоссался в кабинеты - никогда в жизни не видел, а вот вены резать, такие кадры есть...

У нас еще на комиссии психиатр не пропустила пацана который не читать не писать не умеет и куда-то оправила, но это не нестандартный способ откосить...

 

ВООБЩЕ на вкус и цвет товарищей нет, и у кого-то свои способы, очень оригинальные:cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше когда дрочишь там сказать, что военком тебя возбуждает, что тогда будет?

 

Заставит доказать на собственном примере:lol: :lol: :lol:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю весь нестандарт п опсихиатору

жгете господа:lol:

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, большинство нестандартных откосов по психике : один парень обратился к психиатру с тихой спокойной фразой, сопровождавшейся бешеным блеском в глазах:" Не забраковывайте меня, пожалуйста, я очень хочу в армию, там дадут автомат, а я очень хочу убивать людей " -забраковали

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус после таких забраковок на всю жизнь клеймо и работать разве что грузчиком. Кто ж психу доверит деньги.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус после таких забраковок на всю жизнь клеймо и работать разве что грузчиком. Кто ж психу доверит деньги.

 

в военнике вроде не пишут, по какой причине категория "В", т.к. это врачебная тайна :imho: но могу и ошибаться

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))почитал тему, поржал от души особенно кога чел хер достал и дрочить начал....)))) А вот помоему пишут по какой причине не годен в армию...

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))почитал тему, поржал от души особенно кога чел хер достал и дрочить начал....)))) А вот помоему пишут по какой причине не годен в армию...

Это отменили, сейчас не пишут по какой статье военник

 

добавлено через 1 минуту

А реально -что будет если я, например, войду на заседание комиссии и, извиняюсь, посру прямо там -они как отреагруют? И вообще как вы думаете -такие поступки перд ними ведут к получению военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, только хороший психиатр может научить симулировать и косить по псих.расстройствам, а самостоятельно - это уже как повезет.

 

Могут заставить убирать :biggrin: Мне кажется, что надо постоянно демонстрировать там неадекватное поведение, так чтобы не возникало сомнений, что человеку все пох и он на все пойдет. Лучше, наверное, заранее встать на учет к психам, так правдоподобней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, только хороший психиатр может научить симулировать и косить по псих.расстройствам, а самостоятельно - это уже как повезет.

 

Могут заставить убирать :biggrin: Мне кажется, что надо постоянно демонстрировать там неадекватное поведение, так чтобы не возникало сомнений, что человеку все пох и он на все пойдет. Лучше, наверное, заранее встать на учет к психам, так правдоподобней будет.

Ну я откажусь убирать и еще возьму да поссу -что ж они меня будут избивать? ну как заставят? ментов вызовут -тогда там такой скандал будет в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусора могут пришить хулиганство.

У вас в Хабаровске действительно чтоли такая полная засада? Никак не откосить и не скрыться?

 

добавлено через 1 минуту

А мочиться можно на стол военкому :biggrin: он оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусора могут пришить хулиганство.

У вас в Хабаровске действительно чтоли такая полная засада? Никак не откосить и не скрыться?

 

добавлено через 1 минуту

А мочиться можно на стол военкому :biggrin: он оценит

Да не то чтобы засада, просто всякое может быть, я не хочу в армию и все, а таких контор как Призывник естествено у нас нету, у меня уже просто страх достигнул пика, хотя я заяву на АГС накатал. Ну хулиганство они пришьют -зато я пропущу комиссию, это же плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...