Перейти к содержанию

Как получить военный билет по болезни не отказываясь от действ. отсрочки по обучения?


Rerd

Рекомендуемые сообщения

Как получить военный билет по болезни не отказываясь от действующей отсрочки по обучению?

В военкомате не хотят направлять на мед комиссию. Из вуза категорически не хочу отчисляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить военный билет по болезни не отказываясь от действующей отсрочки по обучению?

В военкомате не хотят направлять на мед комиссию. Из вуза категорически не хочу отчисляться.

 

К Вашему сожалению ВК в данном случае прав, т.к. мед. освидетельствование могут проводить и соотв. направлять на обследование только граждан подлежащих призыву. Лица кот. предоставлена отсрочка по обучению, к мед. освидетельствованию не допускаются. И это значит, что ВБ Вы не можете получить будучи имея отсрочку по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить военный билет по болезни не отказываясь от действующей отсрочки по обучению?

В военкомате не хотят направлять на мед комиссию. Из вуза категорически не хочу отчисляться.

 

А зачем отчисляться из вуза? Просто откажитесь от отсрочки и получите билет по болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить военный билет по болезни не отказываясь от действующей отсрочки по обучению?

В военкомате не хотят направлять на мед комиссию. Из вуза категорически не хочу отчисляться.

 

Согласен с Юрием, хотелось бы добавить , что от вас не требуется отчисление из ВУЗа, а только отказ от отсрочки. Если вы хотите отказаться от отсрочки, вы должны быть на 200% уверенны в наличие у вас не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...