Перейти к содержанию

Множественный осложненный кариес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сегодня проходил МО. Захожу к стоматологу, она мне говорит, мол присаживайся. И смотрит ротовую полость. ПРОСТО на глаз! Даже без зеркальца. И говорит, типа годен. Даже до отсрочки кариес не дотягивает.

 

А на самом деле:

Я сам лично насчитал 10 кариозных (явно) зубов. Причем как минимум 3 из них визуально имеют периодонтит, как минимум 4 - пульпит, и остальные радости. Сам лазил по собственной ротовой полости со стоматологическим зеркальцем.

 

Как полагаю, сие явно тянет на категорию В. А меня на МО просто прокатили. Даже слушать не стали.

 

1) Правомерны-ли действия врачей ВК?

2) Применим-ли сей диагноз в моем случае в отношении меня?

3) Диагноз "множественный осложненный кариес" ставится при поражении более 9 зубов на одной челюсти? Или кариозные зубы могут иметь разное расположение?

4) Как я могу оспорить этот диагноз?

Заранее благодарю, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Вашего диагноза - лучше уточнить его у стоматолога и сравнить с Расписанием болезней.

 

1.Врач должен учесть и записать Ваши жалобы на состояние здоровья.

2.Ответы на остальные вопросы, данные профессиональным медиком, сможете получить в разделе Медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен-то он должен... Да только вот врачи на комиссии даже не слушают жалобы, на доп.обследование не отправляют тем более.

 

В случае если ПК будет принято решение вас не удовлетворяющие , вы сможете его обжаловать в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...