Перейти к содержанию

Макияж и женские гормоны


Гость pgup

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые коллеги! Попробовал я пару раз на себе прием женских гормональных средств, и поначалу ничего не произошло. Но после продолжительного регулярного приема я начал наблюдать постепенное перевоплощение. Во всяком случае, внешне. Прекратится рост длинных трубчатых костей, кончился рост волос на лице, оскудение третичного волосяного покрова (но избавиться от него полностью получилось только эпиляцией), появились жировые отложения на бёдрах. Естественно консультировался с врачом, обещают что с высокой вероятностью могут появится какие-никакие груди (по поводу возможного рака и ранней смерти меня убедили что проблемы не будет).

 

Естественно по сути я не женщина, однако даже происходящие изменения колоссальны, а в комбинации с макияжем дает полное спокойствие при прохождении мимо милиции (главное молчать, но над голосом можно тоже поработать). Для меня это временная мера, и эксперимент, но не думаю что после 27 буду его продолжать.

 

Возможно мой опыт пригодится кому-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы одно яичко себе отрезал! С одним яйцом в армию не берут.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые коллеги! Попробовал я пару раз на себе прием женских гормональных средств, и поначалу ничего не произошло. Но после продолжительного регулярного приема я начал наблюдать постепенное перевоплощение. Во всяком случае, внешне. Прекратится рост длинных трубчатых костей, кончился рост волос на лице, оскудение третичного волосяного покрова (но избавиться от него полностью получилось только эпиляцией), появились жировые отложения на бёдрах. Естественно консультировался с врачом, обещают что с высокой вероятностью могут появится какие-никакие груди (по поводу возможного рака и ранней смерти меня убедили что проблемы не будет).

 

Естественно по сути я не женщина, однако даже происходящие изменения колоссальны, а в комбинации с макияжем дает полное спокойствие при прохождении мимо милиции (главное молчать, но над голосом можно тоже поработать). Для меня это временная мера, и эксперимент, но не думаю что после 27 буду его продолжать.

 

Возможно мой опыт пригодится кому-то ещё.

Вспоминаеться лозунг: "Призывник, чтоб не служить ни военвать трансвеститом должен стать".

Вы не волнуйтесь насчёт армии если у вас уже грудь растёт, то вас освободят от службы по призыву.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это помему бред какойто садить мужской организм женскими гормонами только чтобы от армии скосить...

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... По мне уж лучше двадцать лет в армии, чем превращаться в существо неопределённого пола. Ты надеешься, что эта гормональная терапия имеет лишь временный эффект? Наверняка теперь тебе всю оставшуюся жизнь придётся ходить с сиськами и пользоваться макияжем. Мужской голос в этом случае слишком слабое утешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стеб. Не поддавайтесь на провокацию.:lol:

 

А если ктото хочеться экстремальный, но надежный способ забить болт на мусоров. То учитесь быстрому спринту.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел её кстати так и не сломал тогда.

Будем надеяться, что здесь результат не заставит себя долго ждать:lol: :lol: :lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становиться трансом, чтобы на пойти в армию жесть, я лутше отслужу в армии, чем быть мужиком с сиськами.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего уже = Гинокомстия

Так что закос обеспечен, так же как и операция на грудь :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В целом это не такая уж плохая идея, но только принимать женские гормоны нужно грамотно, продумав схему и следя за здоровьем. Если внешность станет женской, то в принципе можно достать поддельный женский паспорт. При наличии груди 1-2 размера в армию вряд ли утащат, если каким-то образом вас выловят. Если начнете рассказывать, что вы девушка, то пошлют в ПНД, где могут дать направление на комиссию, выдающую разрешение на смену пола, или в итоге просто признать негодным. При выходе из призывного возраста грудь можно удалить, но может случиться так, что детей у вас уже не будет, или иные проблемы со здоровьем возникнут.

Каждый должен решать сам, на что он может пойти. Делать подобное человеку, считающему себя стопроцентным парнем или мужчиной, все же не стоит.

 

Добавлено через 49 минут

Хотя в принципе в армию с небольшой грудью могут забрать, списав это на гинекомастию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, где интересно сейчас автор:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. :) Получить освобождение от скотской "повинности", и вообще, от всех мужских социальных ролей + приобрести красивую внешность заодно, это просто классно.

Однако, тут правда есть одна тонкость: начинать надо очень рано, лет в 13-15. То есть, пока внешность еще не окончательно изменена тестостероном в мужицкую сторону. В противном случае (то есть, если начать поздно) с высокой вероятностью получишь внешность не красивой девушки, а урода-мутанта. Голос, опять же - в детстве и юношестве он у многих высокий, а потом портится. Изменить обратно не выйдет: то, что так легко было сломано, уже не вернуть.

 

Хотя конечно, как тут верно отмечено: "Делать подобное человеку, считающему себя стопроцентным парнем или мужчиной, все же не стоит.". Вариант хорош для тех, кому наплевать на всякие заморочки по поводу "настоящей мужицкости", кто чувствует себя либо девушкой, либо психологически-бесполым. Но если психологически вы все же ощущаете свою принадлежность к мужскому полу, то потом, конечно же, пожалеете о таком решении.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,это же надо так в армию не хотеть! я многие вещи понять могу..и даже про "помогите сломать руку"... но ЭТО....Если это действительно не стеб,то этот парень и так в армию не годен...у него-шизофрения..

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,это же надо так в армию не хотеть! я многие вещи понять могу..и даже про "помогите сломать руку"... но ЭТО....Если это действительно не стеб,то этот парень и так в армию не годен...у него-шизофрения..

 

Нет, просто естественное желания спасти себя от более тяжелых последствий бесчеловечного обращения со стороны государственных институтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я многие вещи понять могу..и даже про "помогите сломать руку"... но ЭТО....
Что "ЭТО"? По-вашему, лучше необратимо искалечиться, но остаться "мужыком", да? Соответствие мужским стандартам это прям такая сверхценность, которая выше здоровья и свободы?

Может конечно, для кого-то это так. Но смею заметить, что некоторым напротив, эта мужицкость, от которой одни проблемы, которая обрекает на роль раба и пушечного мяса - поперек горла, она им и даром не нужна, они рады от нее отказаться! И не надо их на основании этого считать больными - нужно просто понять, что каждый сам имеет право выбирать, кем ему быть.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это натуральное ЧЛЕНОвредительство :biggrin: статья за это светит.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно не стеб,то этот парень и так в армию не годен...у него-шизофрения..

Нет... шизофрения - это заболевание. а тут просто отсутствие мозга в голове. Конечно это хороший вариант - поставить опыт над своим здоровьем, ради того чтобы избежать одной (из многих) жизненных проблем :biggrin:. Валяйте товарищи, только такие сущности неопределенного пола вряд-ли кого-то потом заинтересуют. Ни в плане создания семьи, ни в плане трудоустройства на какую-либо более-менее представительскую должность и т. д. Зато весьма заинтересуют там ... гопников, или агрессивно настроенных борцов за чистоту расы, и т. п. В общем - жизненных проблем станет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяйте товарищи, только такие сущности неопределенного пола вряд-ли кого-то потом заинтересуют.... В общем - жизненных проблем станет намного больше.

Если начать сей процесс в раннем юношестве и грамотно пройти по этому пути до конца, то внешних отличий от "определенных" будет самый-самый минимум. :) В итоге, тот же риск столкнуться с гопотой резко минимизируется - гопники девушек не трогают.

А если еще и паспорт удастся поменять, то можно будет поиметь всю кучу писаных и неписанных привилегий для женского пола на законных основаниях.

Что касается трудоустройства, то например, такая крупная и известная компания, как Cisco, лидер в области телекоммуникаций, никак не дискриминирует таких сотрудников. Так что не все так плачевно, как кажется. Хотя не спорю, это путь для считанных единиц.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, тот же риск столкнуться с гопотой резко минимизируется - гопники девушек не трогают.

 

Aeterny, вы какую-то нереальную статистику приводите, типа женщин не грабят, не избивают, не насилуют, не убивают. В армию не берут, в конце концов :) хватит рекламировать уже :biggrin:

 

Добавлено через 1 минуту

Что касается трудоустройства,

 

А справки от гинеколога самому рисовать?

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, вы какую-то нереальную статистику приводите, типа женщин не грабят, не избивают, не насилуют, не убивают. В армию не берут, в конце концов :) хватит рекламировать уже
Что вижу, о том и пою :)

 

А справки от гинеколога самому рисовать?
Все покупается. ;)

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...