Перейти к содержанию

Первая форма


Рекомендуемые сообщения

сказали будем оформлять оп первой форме меня 24 ноября отправляют ждут подтверждения из фсб!!!скажите че за 1 форма????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуск к секретным документам...5 лет после службы не сможете выехать за пределы РФ

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и мозги парят. если правда поводилась проверка то у тебя будет допуск секретности.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после комисси сказали приходи 24 октября скажем в какие войска и когда!!!ну когда сказали и при мне капитан позвонила мужику который отвечает за связи с ac, и выбор войск и он сказал что результат не пришел не отказ не + или -!!! а если допуск к секретным документам че за войска то???у мня в колледже специальность Защита информации может они меня куда нить по спец отправить хотят!!!а за границу я и так еще 10 лет не поеду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm;254828']после комисси сказали приходи 24 октября скажем в какие войска и когда!!!ну когда сказали и при мне капитан позвонила мужику который отвечает за связи с ac' date=' и выбор войск и он сказал что результат не пришел не отказ не + или -!!! а если допуск к секретным документам че за войска то???у мня в колледже специальность Защита информации может они меня куда нить по спец отправить хотят!!!а за границу я и так еще 10 лет не поеду!!!![/quote']

 

РВСН и ПВО и другие секретки,лично я был приписан на учебку в город Краснодар(там на шифровальщиков обучают) а потом куда распределят-служба в штабе,получить доки,отнести кому надо и ждать следующих бумаг,но меня перспектива не сильно порадовала-отказался...

хотя допуск получил,и терь я не выездной походу :crybaby:

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ппц сегодня пошел в военкомат, прошел комиссию и потом все проходили с лич делами на назначения в какие войска быстро, а я долго мне сказали что у меня первая форма и пойду служить куда то в Краснодар в секретку (спецыальность у меня техническое обслуживание срецтв выч техники и комп сетей), меня это не обрадовало( всем выписывали повестку на отправку на 20 октября а мне в конце ноября, хотел отказаться а мне сказали у меня такая судьба(( ну где справедливость? если туда попаду там в пригаться придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН и ПВО и другие секретки,лично я был приписан на учебку в город Краснодар(там на шифровальщиков обучают) а потом куда распределят-служба в штабе,получить доки,отнести кому надо и ждать следующих бумаг,но меня перспектива не сильно порадовала-отказался...

хотя допуск получил,и терь я не выездной походу :crybaby:

 

Почему у вас сложилось такое мнение, что если есть допуск, то сразу невыездной???? Это вовсе необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, тут играет роль не допуск, а доступ. Допустим, у тебя 1 допуск, а ты за всю службу не видел ничего секретнее прошлогодней Комсомолки в гальюне. Думаю, в этом случае можно будет выезжать.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, тут играет роль не допуск, а доступ. Допустим, у тебя 1 допуск, а ты за всю службу не видел ничего секретнее прошлогодней Комсомолки в гальюне. Думаю, в этом случае можно будет выезжать.

 

Кстати еще многое зависит от командования части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят а у меня такой вопрос. Хотел тему создать да вот нашел тут кое что. Вопрос немного иного плана. Мне 23. Есть соотв школа, колледж (ж/д) универ очно и неоконченное второе высшее заочко (не оконченно потому что армия). Нет в армию я хочу ток военкомат как всегда пошутил и я жду с весны уже вот. Вопросик в другом. Я вообщем приперся туда 1 окт, ну обычная комиссия и дали на 27 окт, пришел 27 окт, искали искали дело - нашли. На деле число (оно у всех свое стояло вообщем и по нему давали повестки на отправку) типа 19,11,2009 года. Все конечно супер но Вы тут писали про форму 1, у меня (также и у половина призывников моего города Брянска) стояло три большие буквы МВД, а в самом уголке ф2, и она типа (та которая писала повестки точнее они уже были написаны а на меня нет, и писала она заново ее) говорит секретарю которая заносит может данные может еще что в какой то журнал, типа, ааа у него же форма 2, а она ей мол а я еще на форму 2 не заполняла ничего. Поймите меня правильно, Вы пишите что мол форма 1 это как бы отборная форма, а у меня ф2 и почему тогда она у меня? (я не подумайте не горжусь ничем и ниче выставить не хочу). Получилось по интонации и по всему так что это типа ну как бы знаете или наоборот круто или наоборот типа даун какой нибудь понимаете? Нигде про это не нашел, может Вы подскажете что это такое. Кстати а 19 я иду служить в Галицыно в Космические войска. Стремно что-то. знаете чесно если то вот всегда есть выбор из двух вариантов, в армии их больше а я приведу только 2. 1: бегать прыгать по морде получать, 2 сидеть на попе ровно, дали - отнес, сказали - напечатал, сказали - съездил( ну вы поняли о чем я). В армию очень хочу по своим заморочкам. Вначале хотел что как в 1 варианте а теперь что-то засомневался. Многие говорят типа тебе ж не 18 (не в обиду 18 летним потому что в 18 у самого было шило в жопе и это было круто, а в 23 о другом думать начинаешь) нафиг мол тебе это надо напрягаться, а я че то подкачаться хочу, рукопашка чтоб была. Вот сижу и думаю, посадят как дурака за какой нить пульт и просижу год как даун и приду такой же (нет я не дистро какой нить, я обычный парень рост 174 вес 68, маловат собака но жизнь суетливая ем плохо). Просто хочу улучшить физ подготовку, от физры не бежал никогда поэтому за счастье поработать именно на выносливость а не на тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

у а на меня то как смотрели... 25 лет и сам в армию просится...

военком долго пытал меня ЗАЧЕМ? долги, или преступления какие... а я ему все документыи справки... мое потерянное личное дело в два дня востановил... все бумажки сам собрал... так то что они моё личное дело просрали пытались на МЕНЯ повесить, дескать спер... а теперь чота натворил и в армию прятаться...

 

Просто много чего за последние 2 года произошло, изменился физически и морально. на стенку от скуки лезу. много чего перепробывал... остался только криминал и религия... но не туда ни сюда не хочется... так что решил пойти по пути война)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

москвич молодец!!!! я абсолютно так же иду))) с формой допуска№1 купец взял в ВВС части ПВО

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

небоись в учебке тебя так натренируют, что плакать будешь от боли в мышцах и ломки в костях((((

http://flines.ru/timelines/350474.jpg

Я это Ты тЫ это Я и никого не надо нам[/font]
Оффтоп

ДМБ 16 июня 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретные документы-счастье) будет что вспомнить, если кончено не заставят в фотоапарат посмотреть на некоторое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя допуск получил,и терь я не выездной походу

Срочники выездные! Что бы стать невыездным нужен совсем другой допуск и служба по контракту в РА.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток.

 

2008 – 2009 гг. проходил срочную службу в РА. Допуск по Ф1, ВУС 903, должность - старший специалист специальной связи. Фактический доступ к СС и ОВ был до конца службы (исключён из списков 19.11.2009 г.).

 

Сейчас засобирался в Киргизию, цель: альпинизм. Был неприятно удивлён, что сейчас для въезда в Киргизию, несмотря на то, что она входит в СНГ, нужен загранпаспорт.

 

В нашем УФМС мне вразумительного ответа по «ограничениям» не дали, отделавшись формулировкой: «Пишите заявление, там разберутся».

 

Получение загранпаспорта первичное.

В заявлении (о выдаче паспорта нового поколения) пишу:

 

п.10. Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесённым к государственной тайте? Да

Имеете ли Вы договорные, контрактные обязательства, препятствующие выезду за границу? Нет.

 

Верно ли это? Может лучше – Нет, Нет («Я всё забыл, ничего не помню») или Да, Да («Всё помню, прошу понять и простить»).

 

В случае отрицательного результата в какой форме будет отказ? Без объяснения причин или это будет какой-то документ с указанием даты фактического ограничения (читай, когда в следующий раз приходить с заявлением)?

 

Хочу для себя уяснить:

 

1.Какое для меня максимальные возможное ограничение по выезду в дальнее зарубежье (5, 10 лет)?

2.Какое у меня максимальное ограничение на получение загранпаспорта или «загранпаспорт» автоматически равно «заграница»?

3.Есть ли какие-либо ограничения по странам СНГ, в которые можно въехать по общегражданскому паспорту РФ (например, к дальним родственникам в Украину)?

4. То есть в Киргизию, до истечения сроков ограничения, без вариантов, не поехать?

5. Есть ли какие-либо ограничения на получение пропуска в погранзону (граница с Китаем, Грузией, опять же альпинизм)?

6.Правильно ли я понял, что фактическое время ограничения устанавливается в самой в/ч?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...