Перейти к содержанию

не могу разобраться с категориями при атопическом дерматите


Гость DEMJN666

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! проблема такова. 15.10.08 проходил мед.комиссию в военкомате. при осмотре дермавенеролога написал акт на обследование (какой тип) атопического дерматита. пошел в КВД там написали атопический дерматит по типу нейродермита. сегодня пришел с актом в военкомат и дермавенеролог написал статья 62 категория"В" . говорит что я раньше не обращался с этой болезнью, сам я болею с 6 месяцев, записи в детской амбулаторной карте есть. но при переходе во взрослую поликлиннику обращений нет, просто я сам лечился при помощи мази. так вот, в КВД дерматолог мне сказал, что обращений нет, и на получения военного билета мало шансов. на момент обращения 16.10.08 у меня были поражены руки,ноги,лицо и в том числе на самой голове (в волосах), вся часть туловища от пояса до шеи. судя по этим поражениям по ст.62 это пункт "а", а категория "д".но во в вонкомате присудили статья 62 категория"В". я вступил в спор уже с комиссией по поводу категории. а они говорят что ст.62 пункт "а" это относиться к инвалидам я был в недоумении ведь там ни чего про это несказанно. на что я могу расчитывать или на отсрочку или на военный билет? что мне необходимо делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страдаете с детства, принесите им детскую карту и требуйте военник! Плохо, что не было обращений. Но шанс есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...