Перейти к содержанию

Збылась мечта?О.о


Гость Dizel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня, на контрольной явке определили в войска ВДВ под Омском, там какая-то учебка=). Вот мне интересно, какой шанс мне действительно попасть именно туда, ведь говорят что чаще всего покупатели не смотрят на то, что приписал военный комиссар. Меня интересует, какая тогда разница стоит у тебя ВДВ или РВСН? Это чистая формальность, под которой нет основы? Меня эти два вопроса оч. напрягают, просто нет желания процеживать сквозь зубы облом чухая в поезде в часть ПВО иль еще хуже стройбат'а)).

 

Прошу отвечать людям служилим или тем, кто холосо в делах молодых разбераеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня, на контрольной явке определили в войска ВДВ под Омском, там какая-то учебка=). Вот мне интересно, какой шанс мне действительно попасть именно туда, ведь говорят что чаще всего покупатели не смотрят на то, что приписал военный комиссар. Меня интересует, какая тогда разница стоит у тебя ВДВ или РВСН? Это чистая формальность, под которой нет основы? Меня эти два вопроса оч. напрягают, просто нет желания процеживать сквозь зубы облом чухая в поезде в часть ПВО иль еще хуже стройбат'а)).

 

Прошу отвечать людям служилим или тем, кто холосо в делах молодых разбераеца)

 

Стройбату тоже бойцы нужны :ciao:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил же отписываца только тем, кто имел дело с армией.

В стройбат меня не призовут так же как и в ПВО и в ЖДв, это я знаю наверняка. Очевидно что выкупить паренька со здоровьем А1 им не удасца, уж больно палевно. Как бы то небыло, первым делом мое личное дело попадает в руки представителей того рода войск, куда меня направили. Если пролет, останеца флот и РВСН.

Может тут у кого-то завидки проснулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие завидки. Ты сначала попади а потом говори. 1 % того что ты попадешь не куда приписали в 106 вдд куда еще берут сроков. 99% того что не попадешь.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilia456

 

Что за бредятина, бредовые проценты, чушь собачья, самые натуральные завидки, двоих хлопцев, моих знакомых в какую-то часть ВДВ в средней полосе отправили отдавать долг родине.

Вас в стройбат что ль всех гребут? Процент срочников в ВДВ довольно велик, ибо частей этого рода войск по России мама не горюй, думаю полностью перейти на контрактную основу этому роду войск не удасца. Вот ПМ уже практически полностью перешло на контракт, хотя тоже некоторых ребят цапают со срочки.

 

 

Плз. если Вы сидите на отсрочке или же не знаете суть вещей, не постите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пути сборного пункта не исповедимы, тебя как нефиг могут взять и отправить в стройбат, ЖДВ, вообщем русская рулетка.

Ту лапшу которую тебе вешают науши работники военкомат это 100% туфта тебя привезут на сборный пункт и там бросят и уже там будут решать куда тебя отправить служить. Так делают все работники военкомата это их вечное гнилое крысятничество они всегда лпшу на уши вешают призывника, что якобы в хорошие войска пойдут ребята служить и т.д., только, для того, чтобы призывники к ним шли, а так, никто бы не пошёл если бы знал, что его фиг знает куда отправят.

Всё решают на сборном пункте, а не дешевые работнички военкомата.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizel

Ты наивный. Отпишись когда в вдв попадешь.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель

 

Эту лапшу повешали на уши только восьмерым из пятидесяти человек, уважаемый.

 

Угу отпишись, когда в ВДВ попадёшь, я бы на сборном пункте и знаю, как там работают.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель ребята правы....у меня тоже А1 здоровье и я тоже очень рвусь в ВДВ, но я буду делать так же и прыжки юез которых очень сложно туда попасть, так как ВДВ 99%контракт и срочников берут очень мало и надо быть уже подготовленным к прыжкам!!!!! вообщем удачи тебе!!!!!!я тоже очень хочу туда и попаду туда!!!!!!!!!!!!!!!

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет марш бросок и много стрельбы - только разберись где свои, где враги

сначала живым и здоровым оттудова вернись.. прежде чем написать..

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...