Перейти к содержанию

Срок отправки


Гость DimC

Рекомендуемые сообщения

Друзья,поскольку топика подходящего не нашел,создам новый

В конце октября прошел медкомиссию в военкомате,назначили дату,когда я должен явится с документами(10 ноября),и тогда(10 ноября) мне скажут,когда приходить с вещами.Так вот,собсно интересует какой срок на сборы мне дадут и когда меня заберут?)

вопрос очень важен,т.к надо брать академку,да и последние дела здесь улаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,поскольку топика подходящего не нашел,создам новый

В конце октября прошел медкомиссию в военкомате,назначили дату,когда я должен явится с документами(10 ноября),и тогда(10 ноября) мне скажут,когда приходить с вещами.Так вот,собсно интересует какой срок на сборы мне дадут и когда меня заберут?)

вопрос очень важен,т.к надо брать академку,да и последние дела здесь улаживать

Вот по смыслу похожая тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=252316

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimC

У нас в военкомате сами спрашивают когда кто хочет. Им всеравно. Можешь хоть на декабрь попроситься.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimC

У нас в военкомате сами спрашивают когда кто хочет. Им всеравно. Можешь хоть на декабрь попроситься.

 

аналогичная митуация в Петроградском районе,особенно если это связано с обучением...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уфе никого не спрашивают... просто дают повестку на то когда прийти с вещами....а дата может меняться от начала до конца призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уфе никого не спрашивают... просто дают повестку на то когда прийти с вещами....а дата может меняться от начала до конца призыва.

 

А ты сам прояви инициативу. Им ясно плевать. А ты скажи так мол и так хочу в конце призыва. Им то без разницы лишь бы отправить.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам прояви инициативу. Им ясно плевать. А ты скажи так мол и так хочу в конце призыва. Им то без разницы лишь бы отправить.

 

ну мне то по сути тоже без разницы было))

я теперь свою дату знаю...29 ноября:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне то по сути тоже без разницы было))

я теперь свою дату знаю...29 ноября:596:

 

в какие войка то знаешь?)))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какие войка то знаешь?)))

ну я темку создавал выше. написано команда №150 СПС, спецсвязь т.е.

м я все же думаю мне допуск дали не зря...и не просто так...ну посмотрим в общем.

через пару неделек знакомые ребята обещали подсказать поточнее где я буду служить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я темку создавал выше. написано команда №150 СПС, спецсвязь т.е.

м я все же думаю мне допуск дали не зря...и не просто так...ну посмотрим в общем.

через пару неделек знакомые ребята обещали подсказать поточнее где я буду служить))

 

допуск мне тоже сделали,меня теперь волнует только 1-но - не имея дел с секр документами я ещё выездной за границу-то?))))или уже всё..

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуск мне тоже сделали,меня теперь волнует только 1-но - не имея дел с секр документами я ещё выездной за границу-то?))))или уже всё..

 

а мне сказали что выше третьей степени не дадут и ты будешь выездным всегда....но хз точно это или нет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали что выше третьей степени не дадут и ты будешь выездным всегда....но хз точно это или нет:dontknow:

 

лошь...вчера на К Я был,там и распределяли кто куда,в итоге 3 допуск(выездной) был у 2 человек,ещё у человек 15 -1 допуск,и я в их числе...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошь...вчера на К Я был,там и распределяли кто куда,в итоге 3 допуск(выездной) был у 2 человек,ещё у человек 15 -1 допуск,и я в их числе...

 

ну вполне возможно, просто вот про 3 допуск мне сказал так же незнакомый человек только на другом форуме))

а я что то не згаю еще какой у меня допуск. надо будет пообщаться с капитаном который нами занимается. мож он вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...