Перейти к содержанию

Привычный вывих


Гость Dux987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Мне поставлен диагноз привычный вывих левого плеча. Обследовался в НИИ Вредена, там в моей карте написано, что рекомендуется операция. Но врач сказал, что можно выбрать и консервативное лечение, которое я пока и выбрал (серии упражнений).

У меня вопрос: можно ли надеятся на "хорошую" букву годности? Если я сделаю операцию, и постоперационное восстановление будет удачным, будут ли эту травму вообще рассматривать в военкомате?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте,

Мне поставлен диагноз привычный вывих левого плеча. Обследовался в НИИ Вредена, там в моей карте написано, что рекомендуется операция. Но врач сказал, что можно выбрать и консервативное лечение, которое я пока и выбрал (серии упражнений).

У меня вопрос: можно ли надеятся на "хорошую" букву годности? Если я сделаю операцию, и постоперационное восстановление будет удачным, будут ли эту травму вообще рассматривать в военкомате?

Спасибо.

Я не знаю какие буквы для Вас "хорошие", но если результат лечения будет хорошим, то это "Б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава

Синонимы: привычный вывих плеча

Категория: В

Статья: 65. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок;

остеомиелит с редкими (раз в 2-3 года) обострениями при отсутствии секвестральных полостей и секвестров;

стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений.

Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Нестабильность вследствие повреждения связок и капсулы сустава подтверждается клинически и рентгенологически.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...