Перейти к содержанию

Гипотиреоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Эндокринолог поставила мне диагноз: Аутоимунный тиреоидит и Первичный гиротиреоз. И написала об этом в АКТЕ исследования состояния здоровья, который мне выдали в военкомате. Должны ли меня освободить от призыва.

Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, предоставят отсрочку для лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, предоставят отсрочку для лечения.

А смысл лечиться. Мне врач сказала что тироксин придется принимать возможно всю жизнь, а в армии врядли меня им обеспечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно мыслите! Шансы есть. действуйте в этом направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже все сделали. Сдокументами в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня признали годным!!! Присвоили Б-4. Глав-врач военкомата сказала, что у меня зоб не висит - поэтому годен. Она права?

Я не согласился с этим решением. Поэтому они меня отправляют в республиканскую коммисию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Меня признали годным!!! Присвоили Б-4. Глав-врач военкомата сказала, что у меня зоб не висит - поэтому годен. Она права?

Я не согласился с этим решением. Поэтому они меня отправляют в республиканскую коммисию.

При наличии доказанного гипотиреоза, требующего постоянной медикаментозной коррекции, освидетельствовать должны по статье 13-в - ограниченно годен. Обжалуйте решение. Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня по результатам СМАД среднее давление 151/97. Может ли это мне помочь. На коммисии на это даже не просмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловаты цифры.

 

 

гипертоническая болезнь I стадии

Синонимы: эссенциальная гипертензия, артериальная гипертензия

Категория: В

Статья: 43. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачки есть у всех... Нужно в покое выдавать 160 и 100!!! Причем постоянно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...