Перейти к содержанию

Дадут ли мне отсрочку


Гость ylstrel

Рекомендуемые сообщения

Я студент профессионального лицея учюсь на 3 курсе по окончанию 3 курса получаю документы НПО и летом на каникулах мне исполняется 17

у меня есть вариант продолжить в лицее учится ещё год для получения СПО после третьего в институт. так у меня вопрос получу ли я отсрочку ? если после 3 курса пойду в институт, на окончание мне ещё 17 но летом мне исполняется 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент профессионального лицея учюсь на 3 курсе по окончанию 3 курса получаю документы НПО и летом на каникулах мне исполняется 17

у меня есть вариант продолжить в лицее учится ещё год для получения СПО после третьего в институт. так у меня вопрос получу ли я отсрочку ? если после 3 курса пойду в институт, на окончание мне ещё 17 но летом мне исполняется 18

 

Да, вы будете иметь право на острочку, в связи с тем , что отсрочка по обучению в лицеи не оформлялась( и не могла быть оформлена в связи с тем, что вы не достигли призывного возраста.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30164

При этом советую прочесть эту тему.

Мое мнение, во избежание беспредела со стороны военкомата и необходимости доказывать свое право на отсрочку через суд, советую получить документ о полном среднем образовании и на основании его поступать в ВУЗ (не заканчивая СПО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...