Перейти к содержанию

Если ублюдки из ВК будут ломиться


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Тему создавал я про не открывать дверь, там вроде все ясно, но что делать, если эти твари будут подымать на уши всех соседей и просить открыть дверь, если они будут через дверь говорить:открывай, с..ка, пойдешь сулжить и вообще угрожать или использовать соседй, чтобы дверь мы открыли или вообще ломать дверь, что делать, если откроем дверь, они же меня сразу на землю положат и служить, а за причиненный ущерб никто отвечать явно не будет. И можно ли и через дверь на хер слать в открытую, то есть приходят, стучат, я говорю: иди на хер, а он -с..ка, открывай и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.

- Кто там - спрашивает он.

А ему в ответ:

- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?

А он с дури:

- Это я.

- Откройте, вам повестка.

- Не открою.

Военком ему (кстати, их пришло двое):

- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?

Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.

 

 

Бедный запуганый парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзю. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:

- Милиция. Откройте.

Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:

- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.

Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:

- Ты у меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.

Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.

вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола ты бы лучьше задумался как те побыстрее военник получить, а не создавал всякие темы для флуда.

К тому же если ты так собрался до 27 лет бегать то я тебе не завидую:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чел...сходил бы ты лучше в армию а не мозг парил себе и военкому....

это работа у них такая таких как ты искать и наказывать.....не парься...а лучше вообще из страны уедь и живи в израеле, там бабы служат, а ты будешь у плиты стоять и ребёнка кормить

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чел...сходил бы ты лучше в армию а не мозг парил себе и военкому....

это работа у них такая таких как ты искать и наказывать.....не парься...а лучше вообще из страны уедь и живи в израеле, там бабы служат, а ты будешь у плиты стоять и ребёнка кормить

там служат все, но я бы например согласился, чтобы служили бабы - их больше намного в стране, не понтно с какого черта мужиков так притесняют

 

добавлено через 45 секунд

Никола ты бы лучьше задумался как те побыстрее военник получить, а не создавал всякие темы для флуда.

К тому же если ты так собрался до 27 лет бегать то я тебе не завидую:biggrin:

Просто у меня уже голова идет кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня уже голова идет кругом

Почитай повнимательнее мед форум.

Там много интересного про гипертонию:biggrin: ну и про остальное хватает.

Ляг в больницу с чем нить(с той же гипертонией).Вызови сыпь на теле вощем делай хоть че нить.

А не жди пока к тебе военкомовец на чай с пирожными придет :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чел...сходил бы ты лучше в армию а не мозг парил себе и военкому....

это работа у них такая таких как ты искать и наказывать.....не парься...а лучше вообще из страны уедь и живи в израеле, там бабы служат, а ты будешь у плиты стоять и ребёнка кормить

 

Для справки:

В израильской армии на выходные отпускают домой, платят зарплату, на которую люди могут снимать квартиру и отдыхать, условия человеческие.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай повнимательнее мед форум.

Там много интересного про гипертонию:biggrin: ну и про остальное хватает.

Ляг в больницу с чем нить(с той же гипертонией).Вызови сыпь на теле вощем делай хоть че нить.

А не жди пока к тебе военкомовец на чай с пирожными придет :biggrin:

Ну нельяз прямо говорить что я ничего не делаю =-заявление то на алтернативную службу подал, теперь боюсь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создавал я про не открывать дверь, там вроде все ясно, но что делать, если эти твари будут подымать на уши всех соседей и просить открыть дверь, если они будут через дверь говорить:открывай, с..ка, пойдешь сулжить и вообще угрожать или использовать соседй, чтобы дверь мы открыли или вообще ломать дверь, что делать, если откроем дверь, они же меня сразу на землю положат и служить, а за причиненный ущерб никто отвечать явно не будет. И можно ли и через дверь на хер слать в открытую, то есть приходят, стучат, я говорю: иди на хер, а он -с..ка, открывай и так далее?

 

Ну и пусть подымают, открывать все равно никто же не обязан, не шуми особо, не включай свет в коридоре при открытом глазке, пусть создается впечатление что никого нет дома. Выбивать дверь не будут, если этого боишься, ставь конкретную железную дверь и пусть в неё барабанят, пока соседям и гуманоидам это самим не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а елси они например из жэу слесаря вызовут взломать дверь или ментов, что ж они сломать не смогут что ли, а потом как набросяться на меня, я не думаю, что если потом подать на них в суд, им что то будет, потому что это военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой слесарь рискнет просто по просьбе ублюдков вскрывать дверь (это же незаконное проникновение, статьи УК и т.д.) А менты без санкции ломать не имеют права, им это не надо и рисковать так они не будут скорее всего.

 

добавлено через 1 минуту

И потом, для душевного спокойствия сейчас можно поставить такую дверь и так укрепиться, что и специалисты будут долго мучиться :biggrin: Я думаю, опасаться нужно облав на улицах, в метро и т.д. А дома главное дверь не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, не боитесь, как что звоните в милицию. Даже если у вас во всех комнатах будет гореть свет и орать телевизор, они никак не смогут это приобщить к отклонению от призыва - может вы в ванной:biggrin:

Не открывайте дверь. За посыл на:censored: могут привлечь по административке за оскорбление должностного лица во время исполнения им своих служебных обязаностей.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем по ночам не спиться, можно заключить договор с вневед.охраной, поставить хату на сигнализацию, и даже если ублюдки притащат какого-нибудь слесаря-отморозка и будут ломать дверь, минут через 5-10 приедут пацаны, которые по рассказу одного знакомого сначала бьют по почкам и укладывают мордой в пол, а потом уже разбираются who is who:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем по ночам не спиться, можно заключить договор с вневед.охраной, поставить хату на сигнализацию, и даже если ублюдки притащат какого-нибудь слесаря-отморозка и будут ломать дверь, минут через 5-10 приедут пацаны, которые по рассказу одного знакомого сначала бьют по почкам и укладывают мордой в пол, а потом уже разбираются who is who:biggrin:

То есть им все равно, что это буду военкомовцы в военной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае могут попросить военкомовцев объяснить свои действия (а могут и не просить, нередки случаи, когда домушники\грабители прикидывают на себя форму мусоров, пожарников и т.д., а у сотрудников вневед.охраны нет желания получить отпор, может даже и вооруженный), а вскрывать дверь могут только менты в целях следствия по какому-нить делу, имея на это разрешение (если, допустим, имеется конкретная информация, что в квартире могут быть улики и т.д.)

 

С чего Вы взяли, что зеленые шалавы будут ломать дверь? Я не слышал про такие прецеденты.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае могут попросить военкомовцев объяснить свои действия (а могут и не просить, нередки случаи, когда домушники\грабители прикидывают на себя форму мусоров, пожарников и т.д., а у сотрудников вневед.охраны нет желания получить отпор, может даже и вооруженный), а вскрывать дверь могут только менты в целях следствия по какому-нить делу, имея на это разрешение (если, допустим, имеется конкретная информация, что в квартире могут быть улики и т.д.)

 

С чего Вы взяли, что зеленые шалавы будут ломать дверь? Я не слышал про такие прецеденты.:dontknow:

У меня тетя живет во Владивостоке, так вот она рассказывала, когда за страшим сыном охотились, они к ним приходили и пытались выломать дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать дверь не будут, не имеют права...

А вот на правокации пойти могут(типа "откройте милиция" или " горим пожар" или "вы нас затопили" да мало ли...) соседей привлечь конечно могут, но рискуют получить в круглое красное табло, если взгляды соседей на армию в общем и призыв в частности резко контрастируют со взглядами ВК...

Автор темы может не волноваться и уже сейчас смело идти в ВК получать отсрочку по статьям с 14 по 20(на выбор) потому как либо автор наивен до крайности, либо страдает тяжелой паранойей.

А "если будут ломиться" - в табло

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетя живет во Владивостоке, так вот она рассказывала, когда за страшим сыном охотились, они к ним приходили и пытались выломать дверь

 

Именно выломать? Т.е. инструменты с собой притащили? Или просто дверь пинали?

 

Вот блин, а я подумывал к вам на ДВ в бега податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в милицию, что ломятся и ограбить хотят. Или прыжок в окно если этаж низкий.:yes2:

 

А можно видеозвонок поставить, и смотреть каждый раз кто приходит. Если не знакомая рожа, то можно даже и не подавать вид что ктот о есь дома.

 

добавлено через 5 минут

А, вообще чё бояться. Иди в военкомат, только заранее проделай действия чтобы отсрочку получить... Есть же много всяких способов законно откосить:creep: :clap:. Читай мед форум хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать дверь не будут, не имеют права...

А вот на правокации пойти могут(типа "откройте милиция" или " горим пожар" или "вы нас затопили" да мало ли...) соседей привлечь конечно могут, но рискуют получить в круглое красное табло, если взгляды соседей на армию в общем и призыв в частности резко контрастируют со взглядами ВК...

Автор темы может не волноваться и уже сейчас смело идти в ВК получать отсрочку по статьям с 14 по 20(на выбор) потому как либо автор наивен до крайности, либо страдает тяжелой паранойей.

А "если будут ломиться" - в табло

А скажите, чт это за статьи такие? И как мне получить отсрочку?

 

добавлено через 52 секунды

Именно выломать? Т.е. инструменты с собой притащили? Или просто дверь пинали?

 

Вот блин, а я подумывал к вам на ДВ в бега податься...

Ну там несколько человек было и они ее телами пытались выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон мой брат двоюродный недавно был в военкомате и поругался с военкомом, потому что тот сказал, что он косит, а у него реально подозрение на воспаление легких, так вот они поругались и брат его послал, а тот сказала что служить будешь с чурками

 

добавлено через 32 секунды

Так что думаю, выломать дверь и избить меня им труд не составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 25

 

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

 

Конституция РФ

 

Если на ДВ прошмандовки военкоматовские такие резкие, что двери с плеча пытаются вынести, то тогда скрываясь, надо ставить хорошую железную верь.

 

Слышал, что на ДВ живут по своим законом, но чтобы вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 25

 

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

 

Конституция РФ

 

Если на ДВ прошмандовки военкоматовские такие резкие, что двери с плеча пытаются вынести, то тогда скрываясь, надо ставить хорошую железную верь.

 

Слышал, что на ДВ живут по своим законом, но чтобы вот так...

Для военкомата никаких преград - ни законных ни других не существует, когда надо жертву словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имею ли я право например через дверь оо крыть по уродам огонь, если будут угрожать и ломать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...