Перейти к содержанию

Не получаю ВБ уже 2 года.теперь очень надо.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я офицер запаса.пока на руках только призывное со всеми отметками.появилась необходиость в получении ВБ.до этого не получал ВБ 2 года.

очень хочется прояснить для себя некоторые вопросы:

1. Мне необходимо получить военный билет, что для этого надо (прошу прощения за то, что Вам прийдется повторяться).

2. Грозит мне какой-то штраф, или иное наказание?

3. Как скоро меня могут призвать на военные сборы после присвоения звания офицера?

 

заранее благодарю всех!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) там обширный список, начиная от диплома, заканчивая медкомисией. Позвоните в ваш ВК и уточните, что требуется

2) если вы в течении этого времени меняли работу, место жительства, женились, то грозит вам штраф до 500 р.

3) призыв на сборы происходит 1 раз в 3 года. Т.е с момента сборов на военке должно пройти не менее 3-х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) там обширный список, начиная от диплома, заканчивая медкомисией. Позвоните в ваш ВК и уточните, что требуется

 

 

+1, лучше позвонить и спросить, в Выборгском ВК Санкт-Петербурга с людей требуют

1) Копии паспорта, диплома, ИНН, пенсионного удостоверения

2) Форму № 9

3) Справку с работы

4) 3 фотографии 3на4 матовых черно-белых

 

как в Краснодаре -не знаю

 

 

P.s. А почему сейчас вдруг понадобилось?

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

У меня схожая проблема. Обещанное в течении полугода удостоверение офзапа жду уже 10ый месяц. К тому же говорят, что не отдадут его по временной регистрации. Краем уха слышал, что получают его и в таком случае. Есть ли способ получить удостоверение не возвращаясь на место постоянной прописки?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...