Перейти к содержанию

Доктор! посмотрите пожалуйста с этим я годен?


Рекомендуемые сообщения

Гость Дудник Андрей

Имеется тотальное затемнение левой гайморовой пазухи, как признак острого воспалительного (вероятно, гнойного) процесса. Показано лечение, в т.ч. и пункция. Далее - отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это началось после удаления корней от разрушенного зуба. стоматолог отправил к ЛОРу. тот назначил уколы антибиотиков и напровил на снимок. Больничный даль на 5 дней, до понедельника! С таким снимком, что меня ожидает? операция? ЛОР говорит что в самом плохом варианте мне разрежут всё что только можно, затем зашьют со всех сторон. Есть у меня надежда на то, что моя история обойдётся без хирургического вмешательства?. И сколько примерно стоит такая процедура, если нет возможности провести её в обычной клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
это началось после удаления корней от разрушенного зуба. стоматолог отправил к ЛОРу. тот назначил уколы антибиотиков и напровил на снимок. Больничный даль на 5 дней, до понедельника! С таким снимком, что меня ожидает? операция? ЛОР говорит что в самом плохом варианте мне разрежут всё что только можно, затем зашьют со всех сторон. Есть у меня надежда на то, что моя история обойдётся без хирургического вмешательства?. И сколько примерно стоит такая процедура, если нет возможности провести её в обычной клинике?

Операция возможна. Лечение должно быть бесплатным в государственном медучреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня , как у "порядочного уклониста", прописка в одном городе(мед.полис от туда), регистрация- в другом, а проживаю в третьем. Думается, что меня направят в клинику по месту регистрации. Этот вариант мне неприемлем. Сейчас лечусь в платной клинике и то, с трудом удаётся. Приходится договариваться со всеми, начиная от регистратуры и дальше... Как мне разрешить данную ситуацию с минимальным ущербом для здоровья? Я вижу выход только в обращении в платную клинику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию!

 

добавлено через 4 минуты

 

добавлено через 4 минуты

Извините, но возник ещё вопрос! В моём случае, больничный на 5 дней это нормально? или он должен быть больше?

 

добавлено через 8 минут

И ещё, какие документы просить в платных клиниках, чтобы в случае поподания в военкомат, я был готов к медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но возник ещё вопрос! В моём случае, больничный на 5 дней это нормально? или он должен быть больше?

 

 

И ещё, какие документы просить в платных клиниках, чтобы в случае поподания в военкомат, я был готов к медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! Документы с диагнозом и о проведенном лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете! Мигрень, простая форма. церебральным ковекситальный арахноидит с ликвородинамическими нарушениями и частым цефалгическим синдромом.... можно ли мне рассчитывать на категорию "В"?

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Еще один вопрос: Это заключение получил в платной поликлинике, врач-невролого (по месту жительстве) подтвердил в мед.книжке.... военкомат на это не обращает внимание... ставит мне категорию "Б4"... невролог военкомата говорит - что с этим диагнозом, я должен был лежать неоднократно в больнице.... как еще мне докозать мой диагноз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу! Больше посоветовать нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, имею высшее образование, женат, есть ребенок до 3-х лет.

Получил повестку для прохождения мед. комиссии, в связи с этим хотел проконсультироваться с вами по следующему вопосу:

За свою жизнь в больнице я лежал два раза, первый в 9 лет, второй в 19 лет, в обоих случаях мне ставился следующий диагноз:

Аномальный сосуд правой почки с нарушением оттока из верхней чашечки. Синдром Фролея. Хронический пиелонефрит вне обострения. Микрогематурия.

Рекомендации: Избегать переохлаждений.

Посмотрев Расписание болезней нашел что-то про гематурию в 45 статье, а по пиелонефрит в 71 статье, но толком не понял, что и к чему. В приписном свидетельстве стоит Б-годен, правомерно ли было решение прихывной комиссии? И есть ли возможность с этим диагнозом получить отсрочку от армии или же вовсем быть признаным не годным к срочной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

 

 

 

удвоение почек и их элементов с умеренным нарушением выделительной функции

Синонимы: дополнительный сосуд почки, удвоение ЧЛС

Категория: В

Статья: 80. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

врожденные пороки сердца при наличии сердечной недостаточности I ФК;

незаращение боталова протока, дефект межжелудочковой перегородки;

врожденные фиксированные искривления позвоночника (сколиозы и др.) с деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу;

отсутствие одной почки или ее функции при нормальной функции оставшейся почки;

поликистоз почек;

дисплазии, удвоение почек и их элементов, подковообразная почка, аномалии мочеточников или мочевого пузыря с умеренным нарушением выделительной функции;

мошоночная или промежностная гипоспадия;

деформация костей с укорочением конечности от 5 до 8 см;

О-образное искривление ног при расстоянии между выступами внутренних мыщелков бедренных костей от 12 до 20 см или Х-образное искривление при расстоянии между внутренними лодыжками голеней от 12 до 15 см;

другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с умеренным нарушением функций;

ихтиоз рецессивный (черный и чернеющий).

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp18

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера, мне 18 лет ,учусь на заочном в Питере, обратился в прошлом году в военкомат и до сих пор прохожу комиссию, нету ни военника ни приписного! Лежал в больнице - поставили диагноз - НЦД по гиертоническому типу, пмк 3 степени. Короче говоря у меня повышенное давление и при любых физ. нагрузках повышается до 190-110 и более. Иногда просто лежу от давления и стать не могу.

Также постоянно болит голова, делал эхо-скопическое исследование мозга- поставили диагноз ИКГ, амплитуда М-эхо увеличение до 50%. После всего этого отправили в Казань к невропатологу, в направлении написали для заполнения акта а в диагнозе церебральная алтопатия с чем то там и ИКГ! а а верху направления написана цифра 4. Скажите что она означает и как мне быть с таким давлением, могут ли меня призвать и как мне действовать, я сам понимаю что не могу пойти в армию с таким остоянием здоровья. Буду ждать вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Т.о. решение призывной комиссии при постановке меня на учет было не правомерным присвоена Б - годность?

По приходу на мед. комиссию сейчас, не повторится ли ситуация с присвоением Б - годности?

Если выразится точнее при решении комиссии в сторону Б годности куда можно обжаловать это решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны изменить решение. В противном случае, обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я наверно не по теме, просто не нашла нужную.

мой муж после лечения в госпитале жалуется на колющую боль в области сердца.лечили орз. курс лечения до конца не прошел, выписали по приказу начальства. что это может быть?

мы ждем тебя,зайчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...