Перейти к содержанию

встать на учет в военкомат... можно ли с этим потянуть?


Гость acidmc

Рекомендуемые сообщения

Я поменял гражданство с Украинского на Российское..

прописаться не где. ща делаю регистрацию на пол года.. не подскажите надо вставать на учет в военкомат или нет с полугодовой регистрацией????

просто в армию не могу пойти... у меня сестра учиться, мама плохо себя чувствует..(там вроде комиию можно собрать что бы подтердили единого кормильца, толко родственники пока на украине остались), я работу хорошую нашел програмистом... пойду в армию... технологи уйдут вперед... потом не смогу работать по своей специальности, и не известно что родными будет.... отца нет....

 

мне 26 лет. мне надо еще как то год продержаться что бы не загребли в армию... есть возможность что бы как будто я по договору работаю на украине.. даже смогут зарегестрировать меня... (где то вычитал что если более 6 месяцев нахожусь за границей то можно встать с учета с военкомата)... тут же встречный вопрос касающийся этого момента.. а нужно ли вставать на учет если потом опять сниматься с него???

 

может что подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял гражданство с Украинского на Российское..

прописаться не где. ща делаю регистрацию на пол года.. не подскажите надо вставать на учет в военкомат или нет с полугодовой регистрацией????

просто в армию не могу пойти... у меня сестра учиться, мама плохо себя чувствует..(там вроде комиию можно собрать что бы подтердили единого кормильца, толко родственники пока на украине остались), я работу хорошую нашел програмистом... пойду в армию... технологи уйдут вперед... потом не смогу работать по своей специальности, и не известно что родными будет.... отца нет....

 

мне 26 лет. мне надо еще как то год продержаться что бы не загребли в армию... есть возможность что бы как будто я по договору работаю на украине.. даже смогут зарегестрировать меня... (где то вычитал что если более 6 месяцев нахожусь за границей то можно встать с учета с военкомата)... тут же встречный вопрос касающийся этого момента.. а нужно ли вставать на учет если потом опять сниматься с него???

 

может что подскажите....

 

Да, вы обязаны встать на ВУ в соответствии с ч.1 ст.10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"(в противном случае возможно возбуждение УД по ч.1 ст. 328 УК РФ), так что вам нужно задуматься над решением вопроса с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, Вы же адвокат...

мне нужно решение как не загриметь в армию.... я не могу свою родню оставить одну... и пустить свою каръеру под хвост...

 

может мне не вставая на учет махнуть на украину работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Украине почему в армии не служили?

Вопрос не праздный. Возможно, эта же причина поможет Вам освободиться от призыва и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, Вы же адвокат...

мне нужно решение как не загриметь в армию.... я не могу свою родню оставить одну... и пустить свою каръеру под хвост...

 

может мне не вставая на учет махнуть на украину работать???

 

Советую вам пройти мед. обследрвание для выявления у вас не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Украине почему в армии не служили?

Вопрос не праздный. Возможно, эта же причина поможет Вам освободиться от призыва и в России.

 

не служил по причине учебы в высшем учебном заведении

 

Советую вам пройти мед. обследрвание для выявления у вас не призывных заболеваний.

 

что бы пройти медкомисию это наверно надо сначала встать на учет...

 

я хочу встать на учет после 27 лет... пройти военные сборы и все...

работать и жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы пройти медкомисию это наверно надо сначала встать на учет...

 

я хочу встать на учет после 27 лет... пройти военные сборы и все...

работать и жить...

Совет был в другом до постановки на ВУ и прохождения мед. освидетельствования в ВК, Вам предлагают обследоваться в любом мед. учреждения на выявления у Вас непризывного заболевания.

Попробуйте просто затянуть все мероприятия связанные с призывом, если Вам осталось только год до 27, то шанс у Вас есть. Под конец призыва встаньте на в/у, если признают годным обжалуте в суде, а в суде затягивайте разбирательство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не служил по причине учебы в высшем учебном заведении

 

 

 

что бы пройти медкомисию это наверно надо сначала встать на учет...

 

я хочу встать на учет после 27 лет... пройти военные сборы и все...

работать и жить...

 

Я имел ввиду самостоятельно пройти мед.обследование в каком либо мед. учреждении, а не мед. освидетельствование в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое.....:yes2:

 

Обращайтесь, всенда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...