Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате. отправили сделать ренгеновские снимки позвоночника в своей поликлинике по месту жительства, плюс направление к ортопеду в травмпункт.

сделал снимки в поликлинике. описание снимков сделали в моей карточке.

 

мой вопрос: кто должен заполнять акты? мне дали два акта, насколько я понимаю их должен заполнить в двух экземплярах ортопед в травмпункте. я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно понимаете. на основании полученных данных (снимков и их описания) вам необходимо заполнить акт исследования состояния здоровья и представить его в военкомат. не забудьте заверить акт круглой печатью медицинского учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно понимаете. на основании полученных данных (снимков и их описания) вам необходимо заполнить акт исследования состояния здоровья и представить его в военкомат. не забудьте заверить акт круглой печатью медицинского учреждения.

 

значит в поликлинике где я делал снимки заполнять акт не надо?

просто терапевт пыталась это сделать. причем дополнительно отправляла меня на флюрографию и анализы мочи и крови, уверяя что это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заполнения акта в медицинском учреждении отводится, как правило, определенное лицо. выяснить это можно у заместителя главного врача медицинского учреждения (он, как правило, ставит свою подпись на акте исследования состосяния здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заполнения акта в медицинском учреждении отводится, как правило, определенное лицо. выяснить это можно у заместителя главного врача медицинского учреждения (он, как правило, ставит свою подпись на акте исследования состосяния здоровья).

 

извините..недопонял вот это ваше сообщение

в поликлинике акты заполнять не надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к главному врачу (его заместителю) того учреждения, куда вас направили. он сообщит, кто конкретно заполнит акт из военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите, меня отправили в ДВА учреждения, мне дали два направления в военкомате! и если в первом (в поликлинике после рентгена) заполнят эти акты, то тогда во втором учреждении (травмпункте) ортопеду заполнять будет просто нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт (в 2-х экз) заполняет травматолог. 1 экз- потом передается в военкомат, второй вклеивается в мед. карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Акт заполняется только в том учреждении, куда направили, т.е. ортопедом в травмпункте, а в поликлинике делаются только снимки. Не надо обращаться к гл. врачу или заместителю - у них и без этого работы хватает. В направлении для заполнения акта указано, ГДЕ его заполняют. А насчёт 2-х экземпляров tatka всё правильно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...