Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сначала немного пред истрии. Я проходил мед. комиссию в военкомате в этом году. Всех прошол, ничем пожаловаться не мог. Хирург же посмотрел на мои стопы и на старые снимки. Дал мне направление на снимки стоп. В нашей больнице кроме этого направления ничего не надо. Ну я и отправил знакомого вместо меня. Он сделал снимки (плоскостопие 3 сетепени на обеих ногах). У него нога меньше на 2 размера. Когда пришёл в военкомат, то хирург конечно долго смотрел, но со снимками согласился и сказал что я скорее всего служить не пойду. Но сначала мне надо будет сходить в районный военкомат. Я пошёл в районный военкомат когда он мне назначил. Там был хирург районного военкомата и моего военкомата. Там они меня крутили, вертели и пришли к выводу что снимки не мои.... Хирург с моего военкомата сказал что придёшь, я тебе направление дам, ещё раз снимки сделаешь. Вопрос бонален - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Могу ли я не ходить на повторные снимки? И что будет если я опять не свои снимки принесу? От советов не откажусь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал свои снимки стоп в частной клинике. Но там было как-то странно. Ногу ставил не на твёрдую, а на мягкую поверхность. Без нагрузки делали. В итоге получилось что на левой 25мм, а на правой 33 мм. Как левую ногу можно на 9мм ниже сделать и повлиял ли метод снимка стоп на результаты и в какой степени? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше и быстрее пройти обследование, на которое вас направили. возможен отказ от прохождения обследования (необходимо оформить его в письменно виде). в случае отказа в военкомате, возможно, вынесут решение отнюдь не в вашу пользу и вопрос придется решать в суде. если подлог снимков вскроется, вам придется отвечать согласно уголовному кодексу. поэтому шутить с этими вещами не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...