Перейти к содержанию

Дети


Гость sind

Рекомендуемые сообщения

Почему молодым семьям не дают жить спокойно? Как моя супруга будет жить на 6 000 руб в месяц с ребенком? если приходится снимать жилье за 12 000 руб в месяц. Как мне смотреть ей в глаза? Или не нужно рожать? Не нужно жить вместе... не нужно строить планы... А сразу после школы.. техникума, ВУЗа... думать о том что тебе обязательно идти в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молодым семьям не дают жить спокойно? Как моя супруга будет жить на 6 000 руб в месяц с ребенком? если приходится снимать жилье за 12 000 руб в месяц. Как мне смотреть ей в глаза? Или не нужно рожать? Не нужно жить вместе... не нужно строить планы... А сразу после школы.. техникума, ВУЗа... думать о том что тебе обязательно идти в армию...

 

Полностью с вами согласен, данное пособие не способно обеспечить нормальный уровень жизни для жены и ребенка призывника, но законодатель решил именно так. Поэтому вам нужно задуматься над решением вопроса с призывом, для начала советую вам самостоятельно пройти полное мед. обследование на выявление у вас не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...