Перейти к содержанию

Получения приписного или воен билета


Гость medve-d

Рекомендуемые сообщения

Что мне делать как получить приписной года Дело в том что при обмене квартиры произошло мошенничество в общем нас кинули.У меня нет прописки да и ко всему я потерял паспорт и свидетельство о рождении,и что бы мне восстановить паспорт нужен приписной.Я не был по последнему месту прописки лен области уже 3 года.Живу в Питере у бабушки хочу прописаться к ней а тут такое что делать не знаю подскажите пожалуйста я в тупике((.Извиняюсь что не могу правильно сформулировать вопроса!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче (замене) паспорта документы воинского учета не требуются. Согласно п. 10 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 № 828, для получения паспорта гражданин представляет:

- заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

- свидетельство о рождении;

- две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

В случае невозможности представления свидетельства о рождении паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для получения паспорта.

При необходимости для получения паспорта представляются документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации.

 

Требования работников паспортной службы о предоставления вами приписного – незаконны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...