Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, обязательно ли прохождение дополнительного обследования (по акту) там, где скажет военкомат? Или в любой поликлинике, где удобно? Можно ли сделать это в другом городе (в военкомате сказали, что, конечно же, нет).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, если вы хотите, чтобы решение в отношении вас было принто сразу после прохождения вами обследования, вы должны пройти его там, куда вас направили. возможности прохождения обследования в том медицинском учреждении, врачам которого вы доверяете необходимо добиваться. возможно придется делать это через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подскажите, могут ли родственники пойти со мной на призывную комиссию?

2) Могу ли я просить три акта на обследование на три разных заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Могут, только зачем?? Любые решения и дей-вия ПК прекрасно обжалуются через суд. Родители ровным счётом ничего не надут. Только в 24 года уже смотрется такое будет не очень...

2)Просить Вы можете хоть 10 актов, вопрос в том сколько выдадут. Если все 3 заболевания являются непризывными, то на них Вам должны выдать акты для доп.обследования.

Но, хочу оговорится, что актов на 3 заболевания может быть и 2 например, если к примеру у Вас 2 из 3 диагнозов урологические/эндокринологические и т.д.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...