Перейти к содержанию

Вызвали в военкомат до даты, указанной в повестке!


Гость Анатолий К.

Рекомендуемые сообщения

Гость Анатолий К.

Доброй ночи! У меня вот такая вот ситуация:

 

Я прошёл медицинсоке освидетельствование, прошёл призывную комиссию, выдали повестку на 28 октября. сейчас, в 9 вечера позвонили из военкомата и сказали прийти туда, где я проходил мед и призывную комиссию! Дело в том, что когда эта комиссия была, у меня брали интервью местной газете, в котором я сказал, что на меня было ходатайство из н-ного города в тех экипаж обслуживания ПЛ. Это опубликовали в газете, сказали типа таоке можно печатать... Может быть такое, что меня завтра будут за это дрючить, за то, что я дал такую информацию в газету?

 

Заранее большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! У меня вот такая вот ситуация:

 

Я прошёл медицинсоке освидетельствование, прошёл призывную комиссию, выдали повестку на 28 октября. сейчас, в 9 вечера позвонили из военкомата и сказали прийти туда, где я проходил мед и призывную комиссию! Дело в том, что когда эта комиссия была, у меня брали интервью местной газете, в котором я сказал, что на меня было ходатайство из н-ного города в тех экипаж обслуживания ПЛ. Это опубликовали в газете, сказали типа таоке можно печатать... Может быть такое, что меня завтра будут за это дрючить, за то, что я дал такую информацию в газету?

 

Заранее большое спасибо за ответ!

 

Дружище не дрейфь! Это не секретные данные и тебе по букве закона ничего не грозит. Если было ходатайство-то в военкомате не будут ставить палки в колеса лишь из-за статьи, в которой фактически ничего предоссудительного нет. Фактически ты сообщил что тобой заинтересовались и сделали на тебя запрос и всё. Короче когда ты прочитаешь это у тебя уже всё будет хорошо ;) :lol:

Самым

Лучшим

Уроком

Жизни

Будет

Армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...