Перейти к содержанию

Что делать с паспортом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! У меня такой вот вопрос. На прошлой неделе я явился в военкомат, прошел медосмотр и меня направили на обследование по состоянию здоровья. А 18октября у меня было день рождения. Теперь мне явится нужно в военкомат 7ноября, а в учреждении где я прохожу обследование говорят что до 7 ноября я не пройду полный курс обследования, что мне делать с паспортом. По-моемому его можно просрочить на 30 дней. Как правильно поступить чтобы потом не было проблем и с военкоматом и с паспортным столом(если что в армию я идти не хочу=) )Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, собственно проблема? Вам нужно поменять паспорт? Так зайдите в паспортный стол. Не знаю как у вас, а в нашем паспортном столе за 150 р (сейчас думаю больше, это было 5 лет назад) предлагают услугу паспорт за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен паспорта не связан с трудностями при общении с военкоматом. О том, что обследование затянется, достаточно предупредить военкомат по телефону и по почте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!на счет обследования я знаю что достаточно предупредить военкомат...просто я состою на учете в военкомате где учусь и у меня здесь временная прописка, а паспорт меняется по месту постоянной прописки. Я просто думал что замена паспорта как то будет препятствовать общению с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена паспорта не связана с проблемами военкомата. Паспорт вам должны заменить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...