Перейти к содержанию

отчислили за неуспеваемость


Гость Илья18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.подскажите что мне делать.поступил в ВУЗ в 2007 году. недавно отчислили за неуспеваемость(долг-один экзамен).Но по чистой случайности или невнимательности секретарей я получил справку(отсрочку от призыва)вопрос1-как быстро сведения об отчислении дойдут из вуза до военкомата?что мне надо сделать чтобы снова получать отсрочку? перевестись в другой вуз или поступить заново?и вообще дадут ли ее мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите что мне делать.поступил в ВУЗ в 2007 году. недавно отчислили за неуспеваемость(долг-один экзамен).Но по чистой случайности или невнимательности секретарей я получил справку(отсрочку от призыва)вопрос1-как быстро сведения об отчислении дойдут из вуза до военкомата?что мне надо сделать чтобы снова получать отсрочку? перевестись в другой вуз или поступить заново?и вообще дадут ли ее мне?

 

К сожалению право на отсрочку вы потеряли, советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или освобождения от призыва на ВС. Например по мед. показателям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению право на отсрочку вы потеряли, советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или освобождения от призыва на ВС. Например по мед. показателям.

 

 

А какие основания могут быть?

 

как быстро сведения дойдут до военкомата?т.к. с справке написано что она действует почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь только 1 вопрос:можно ли как то изменить ситуацию с призывом(без варианта болезни и ВБ)т.е.пойти работать-учиться в какие нибудь службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья18 официально - нет. неофициально есть. :) Кто же Вас возьмёт без Военного Билета? Какие-нибудь оборонные предприятия, так их ОЧЕНЬ мало осталось с бронью (если вообще есть). Думаю их вообще больше нет. Есть несколько схем по которым работодатель может откосить человека, но нужно ОЧЕНЬ серьёзно заинтересовать работодателя. Нужно быть кулибиным.

 

моё личное мнение.

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие основания могут быть?

 

как быстро сведения дойдут до военкомата?т.к. с справке написано что она действует почти год

 

Данные основания указаны в ст.23, 24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon4/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...