Перейти к содержанию

Поездка в Украину


Гость metrolex

Рекомендуемые сообщения

В августе собираюсь ехать в незалежную. Я перешел на 3 курс МЭИ (ТУ). Приписного еще не получил, ибо военнкомат тщательно прокатывает. Весной в дело записали отсрочку до 2008 года из-за учебы. Есть загран паспорт. Выпустят ли меня из страны? Какие могут возникнуть проблемы, и как их предупредить? Как общаться с нашими погранцами (украинцев-то смело послать можно) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие основания не выпускать тебя из страны? Что касается приписного, то оно по закону на рос.-укр. границе вообще не требуется. В крайнем случае, возьми с собой студак, хотя вряд ли кто его у тебя спросит. ПС. Сам, будучи студентом МЭИ, не раз туда ездил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезду за рубеж военкомат может препятствовать только, не давая справку по форме 32 для оформления загранпаспорта. Поскольку загранпаспорт у Вас уже есть, Вы сможете свободно выезжать.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да да, я тоже начиная с 2000 года постоянно два раза в год перезжаю границу с Казахстаном. В 2004 предлагали отправить на практику в Турцию но военкомат отказал в справке по причине что стою на учете в Казахстане. А справка с Казахстанского военкомата я подумал действовать не будет. Так и не поехал... Вообще на границе военник не спрашивают, только паспорт, и фейс контроль иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Валера']да да, я тоже начиная с 2000 года постоянно два раза в год перезжаю границу с Казахстаном. В 2004 предлагали отправить на практику в Турцию но военкомат отказал в справке по причине что стою на учете в Казахстане. А справка с Казахстанского военкомата я подумал действовать не будет. Так и не поехал... Вообще на границе военник не спрашивают, только паспорт, и фейс контроль иногда.[/quote] Справедливо

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...