Перейти к содержанию

Хочу/Не Хочу Служить


Alex Polo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь русскоязычные форумы на тему службы в армии.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь русскоязычные форумы на тему службы в армии.

 

Заранее благодарю!

 

Если у вас возникли вопросы, то можете задать их здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43 или здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=6 это если вы собрались служить, если у вас вопросы связанные с призывом задавйте их на этом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе этот не угодил?

А так военкомат.ру.

десантура

и.т.д

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком вяло! К тому же, коммерческий проект!

 

Простите а с чего вы взяли что проект комерческий ? Все пользователи получают квалифицированную юридическую помощь совершенно бесплатно, помимо модераторов, здесь отвечают и другие пользователи разбирающиеся в тех или иных вопросах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком вяло! К тому же, коммерческий проект!
Только вы товарищ определитесь, пойдёте вы служить или нет, то у вас в профиле написано(не служил и не буду), а это говорит только о том, что вы мне здесь товарищи форумчане не говорили, я всё равно служить не пойду!

Вот получается, что нет смысла вам что-то обьяснять и о чём-то рассказывать!

Если вы заранее так себя критично настроили!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а с чего вы взяли что проект комерческий ? Все пользователи получают квалифицированную юридическую помощь совершенно бесплатно, помимо модераторов, здесь отвечают и другие пользователи разбирающиеся в тех или иных вопросах.

 

Потому что у таких как Вы в подписи реклама стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у таких как Вы в подписи реклама стоит!

 

Это не реклама, а контактные телефоны по которым люди могут обратиться за помощью, ни кто вас звонить по ним не заставляет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, а контактные телефоны по которым люди могут обратиться за помощью, ни кто вас звонить по ним не заставляет.

Head & Shoulders - это не реклама! Это просто шампунь от перхоти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у таких как Вы в подписи реклама стоит!
Интересно, а что там у него должно стоять?:lol:

Ссылки других сайтов и форумов:lol:

Да, давно так не смеялся....:lol:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что там у него должно стоять?:lol:

Ссылки других сайтов и форумов:lol:

Да, давно так не смеялся....:lol:)))))))))

 

Цензура Вашего "товарищества" не дозволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензура Вашего "товарищества" не дозволяет?
Слушай друг, вы хоть иногда думайте, что пишите:an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Polo

Раньше сидел на военкомат.ру, но его прикрыли. Потом перешел сюда. До военкомата.ру конечно этот ресурс не дотягивает, но пока альтернативы в инете не нашел. Считаю призывник.инфо самым крупным из того что сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Polo

Раньше сидел на военкомат.ру, но его прикрыли. Потом перешел сюда. До военкомата.ру конечно этот ресурс не дотягивает, но пока альтернативы в инете не нашел.

 

А за что прикрыли-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комерческий некомерческий, не стоит обсуждать. ЧТО-то не нравится, но здесь действительно дельные советы. сам узнал много законов и норм. соверую всем заинтересованным. Ну мата здесь нет и что? вырвалось разок у меня - схлопотал предупреждение ))) :ditsch: Ну из относительных минусов - не видел такого чтобы вот Позвоните сюда и вам будет отсрочка. Так если И то и другое надо - так и скажите. все же люди! :) Сам матом люблю материться.

 

совет: рекламу игнорируй, на подписи не смотри, задавай вопросы, читай посты старые и новые, подготавливайся и перенимай опыт. А дальше уже можешь искать другие форумы.

 

но я тут побуду, надеюсь не закроют. :)

- Когда наступит конец света?

- Конец света уже был в 2000 году, но мы начали всё с начала, так что присоединяйтесь!

:bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческий проект:lol:

 

Уважаемый Маршал!

К Вашему сведению сайт военкомат.ру НИКОГДА не был коммерческим проектом и реклама коммерсантов там категорически запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал!

К Вашему сведению сайт военкомат.ру НИКОГДА не был коммерческим проектом и реклама коммерсантов там категорически запрещена.

И куда же военкомат.ру подевался? Что за причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это первый и единственный форум (на тему армии), который я посещаю. И нужно сказать СПАСИБО администраторам, модераторам и всем участникам данного проекта за грамотную помощь. Я часто посещаю этот сайт, хоть ни чего тут и не пишу, мне интересно просто почитать. Да, и даже помог советом другу, который сам ничего не шарит в интернете и не может сам посетить этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал!

К Вашему сведению сайт военкомат.ру НИКОГДА не был коммерческим проектом и реклама коммерсантов там категорически запрещена.

Уважаемая "tatka" у вас явно с чувством юмора плохо! Посмотрите пост № 4 и поймёте зачем я так написал

А вообще раздел правовой и с флудом надо завязывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Раздел уже не правовой.

Флудите на здоровье :biggrin:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрел раздел то курилка, значит всё правильно флудить можно, правда толку нету!

Да и автор темы создал ещё и другую тему, которая своим названием оскорбляет наш форум! Я таких людей вообще не понимаю, так как если форум не нравиться, то просто не заходи сюда! А он видимо хотел уйти громко хлопнув дверью и на последок вторую тему создал:lol:

От туда вывод: Неадекватный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел уже не правовой.

Флудите на здоровье :biggrin:

Спасибо что перенесли эту тему в курилку из раздела "Розыск призывника милицией"

Тут ей самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что перенесли эту тему в курилку из раздела "Розыск призывника милицией"

Тут ей самое место!

В конце забыл добавить = "Все пока.Целую" :lol: :lol: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...