Перейти к содержанию

Псориаз 9дерматит) Устал бегать по коммисиям


Гость AkMet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня история следующая:

С детства... ставили диагноз дерматит... извините, не помню какой. У меня у родного брата тоже самое, в связи с чем его не взяли в армию. Лет в 13 я стал реже обращаться к дерматологу, а как перевели во взрослую поликлиннику так и забыл про врачей, до первого моего призыва.

Погоняли меня и дали отсрочку.

Во второй раз отправили в городской КВД, там заставили ехать в Моники (это в Москве), там, о слава Богу, поставили диагноз "Псориаз". Приехал в свой КВД, отправили на анализы. Подтвердили диагноз, поставили на учет. Но в военкомате добрая бабушка засомневалась в моем диагнозе. Отправили в Железнодорожный, там сказали: "Понаблюдаем, дайте ему отсрочку". Вот сейчас опять призыв, и опять меня ждут в военкомате... и опять намекают на то, что придется ехать в Моники, да еще не за подтверждением псориаза, а подтверждением дерматита. Правомерно ли это??? А то меня скоро с работы попросят написать заявление. Каждую осень и весну недели по 2-3 меня по врачам гоняют.

 

Кстати все болячки у меня на груди и на спине (сухость кожи), так же на губах и вот сейчас на глаза немного перешло.

И еще, когда первый раз меня пригласили на призыв, оказалось, что в городском КВД моя карта потеряна. Когда я вновь ее завел, прошло полгода и к очередному призыву ее вновь потеряли и ругались: "Молодой человек, а мы вас не знаем, что вы нас обманываете". Теперь стал умней, сделал все ксерокопии. И еще, в детской карте, которая в архиве лежит есть пометки, что у меня Дерматит с детства.

Как мне быть дальше. Завтра направляюсь в военкомат.

Уже не себя, а родителей жалко, которые каждые полгода нервничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было настаивать на своем псориазе в прошлый раз, а не слушать эту бабу Ягу! теперь, по всей видимости, придется опят ехать на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...