Перейти к содержанию

Больница халтурит или...?


Рекомендуемые сообщения

Болит шея, жутко. Отправили в неврологию проверяться. Сделал снимки, так вот, рентгенолог записала в акт что у меня всё просто круто и телосложение ван-дама. Забрал снимки пошёл к своему смотрящему врачу. На снимки он отреагировал не так как я думал. Говорит что у меня смещение шейного позвонка видно невооружённым взглядом и что рентгенолог схалтурил, но переписать его заключение в акте он не может. А у меня на шее шишка с палец из за этого позвонка!!! Так же движения головы порой в руку отдают болью. Вообщем в акте всё впорядке, а на деле что-то есть... что делать? Врач советует (не для военкомата а просто для себя) пройти томографию, 3500 рублей лишними не бывают, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом пожалуйста, завтра ответ врачу надо дать, а я не знаю, есть ли смысл, в армию всё равно забирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для себя может и стоит сделать, а для ВК пока не вижу смысла, Вам же акт уже заполнили, как я понял.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето хорошо бы. но для постановки диагноза о нестабильности или спондилолистезе, достаточно и рентгена в двух проекциях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для себя может и стоит сделать, а для ВК пока не вижу смысла, Вам же акт уже заполнили, как я понял.

 

акт заполнен анализами и процедурами, само заключение врач еще не писал...

 

Ну вообщето хорошо бы. но для постановки диагноза о нестабильности или спондилолистезе, достаточно и рентгена в двух проекциях.

 

странно что рентгенолог круче невропатолога :shocking: моё чутьё говорит что ничего нового они не узнают, пожалуй съэкономлю пока на своём здоровье, к тому же кости вроде не выпрямляются :bash:

 

спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...