Перейти к содержанию

Зубы


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня на верхней челюсти отсутствуют 4 кореных зуба, с обеих сторон по 2 зуба. А нижней челбсти по 1 кореных зуба с каждой стороны!!! ГОДЕН ЛИ Я???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поздно лишится еще штук 10...:clap:

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, полностью годным признают. В армии все без зубов, даже офицеры!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Эта тема оказалась самой свежей, чтоб не флудить спрошу здесь.

 

У меня кат "В" и вб есть, вопрос к докторам можно сказать так, для общего образования.

 

У меня на верхней челюсти: с одной стороны 4, с другой 2.

на нижней челюсти: с одной стороны 3, с другой 4. Щас уже стоят мосты, металлокерамика, но временные (пластмасовые, которые ставят на время изготовл. и подгонки постоянных) остались, ортодонт кот. лечил мой друг, и отдал мне их "на память" :).

Кроме того 2 года назад была операция "вскрытие флигмоны", под общим наркозом, на шее шрам остался, во время которой и выхлестнули 3 нижних зуба.

вопрос: а если поставить щас те самые временные (пластмасс), что за отсрочка? и будет ли она? и вообще считается ли этот пластмасс как по статье "съемным"?. (а они снимаютцца, даже во время еды слетали иногда)

 

п.с. повторюсь для общего образования интересуюсь.

п.с.с. Заранее благодарен за ответы.

С Уважением, amd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Эта тема оказалась самой свежей, чтоб не флудить спрошу здесь.

 

У меня кат "В" и вб есть, вопрос к докторам можно сказать так, для общего образования.

 

У меня на верхней челюсти: с одной стороны 4, с другой 2.

на нижней челюсти: с одной стороны 3, с другой 4. Щас уже стоят мосты, металлокерамика, но временные (пластмасовые, которые ставят на время изготовл. и подгонки постоянных) остались, ортодонт кот. лечил мой друг, и отдал мне их "на память" :).

Кроме того 2 года назад была операция "вскрытие флигмоны", под общим наркозом, на шее шрам остался, во время которой и выхлестнули 3 нижних зуба.

вопрос: а если поставить щас те самые временные (пластмасс), что за отсрочка? и будет ли она? и вообще считается ли этот пластмасс как по статье "съемным"?. (а они снимаютцца, даже во время еды слетали иногда)

 

п.с. повторюсь для общего образования интересуюсь.

п.с.с. Заранее благодарен за ответы.

С Уважением, amd.

А вот тебе не все равно будет тебе отсрочка или нет, у тебя же есть в.б. Ты же в запасе. Категория В. Радуйся. А мне вот в армию идти весной, о чем ни сколько не сожалею. Вот так вот:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в армию идти весной, о чем ни сколько не сожалею. Вот так вот:cowboy:

Я могу за Вас только порадоватцца. И пожелать удачи.

 

У меня возможно из за зубов и есть причинно-следственная связь с кат. "В", т.к. заболевание - язва луковицы 12 п.к. ведь 70% микробов и соответственно болезней в человека поподает через рот.

 

а "По зубам" - просто интересно...

Что ни кто не подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой отсрочке Вы говорите, если у Вас ВБ на руках? забудьте Вы уже про военкомат!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас ВБ на руках? забудьте Вы уже про военкомат!

:biggrin: в том то и дело, что в данный момент он обитает в ВК со вчерашнего дня, надо справку для з/пасп. его и забрали, вчера там сказали -приходи завтра, пришел - грят ххмм.. - а приходи ты еще раз завтра и закрыли окошечко.

 

в принципе то я и не переживаю, что его забрали - обящали вернуть :biggrin:

 

а про зубы, так,.. интересно, а мож как зап. вариант когда понадобитцца.

Если есть у Вас ответ на поставленный вопрос, буду очень признателен, ну а если Вы ограничились только этой фразой.. ну чтож спасибо за ап темы.

 

п.с. по моему для врача, там доступно написано, и объяснять, что такое мосты съемные/не съмные на надо и что такое вскрытие флигмоны тоже понятно. Просто я не знаю всех тонкостей, т.к. не врач, потому с спросил.

 

С Уважением, amd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что Вы хотите! какой запасной вариант? Для чего? Почему военник забрали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...