Перейти к содержанию

Радостные хлопоты


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, 17 числа на обл. комиссии был признан ограничено годным по 68 статье, была присвоена категория "B", через месяц получаю путевку в жизнь(ВБ).

всвязи с природным раздолбайством этому припятствует пара факторов:

-просроченный паспорт(поменяю за это время надеюсь..., паспорт просрочил на 2 года, штраф чувствую будет немалый, ну да ладно, на это уже отложено ~15к)

-приписное свидетельство, на нём подробнее. в своё время обследовался в ВК, ходил по акту, делал рентген итд...в итоге приписное не получил(учился в 11классе), потом поступил в университет...для зачисления было необходимо приписное, отправился в ВК с отцом, там обещали помочь, после чего выдали приписное с категорией годности А(по результатам обследования в деле была никк не А)...универ был успешно окончен, а вот приписное я в ВК не понёс, там глянули личное дело, спросили приписное, я сказал вроде бы и не получал...ВК сказал что странно, номер приписного в деле есть, а моей росписи в его получении нет...

 

На получение ВБ предписано принести приписное, надо ли мне его носить? Ведь у меня есть выбор...

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приписное находиться у вас на руках при получении военного билета оно сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что там стоит А не может никак повлиять и чинить какие-либо препядствия для получения ВБ?

повторюсь: у меня есть выбор: приписное "как-бы" не на руках, формально росписи за него в личном деле нет

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что там стоит А не может никак повлиять и чинить какие-либо препядствия для получения ВБ?

повторюсь: у меня есть выбор: приписное "как-бы" не на руках, формально росписи за него в личном деле нет

 

Нет, так как решением ПК вы уже освобождены от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...