Перейти к содержанию

Re: Важно:хочу узнать!


Рекомендуемые сообщения

Вот я на форуме нашёл просьбу, похожую на мою!

 

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Меня зовут Дмитрий. Я незнаю что мне делать. Ситуация такова : Год назад отучился, никуда не поступил, пришла повестка осенью, я сходил прошёл мед.коммисию, мне сказали чтобы через несколько дней я явился в военкомат чтобы меня определили куда отправлять для прохождения службы. Я не явился, пришла повестка весной-я не явился. Всё это время небыло ни звонков и никто не приходил ко мне из военкомата. Всё было тихо. Осенью , точнее неделю назад пришла повестка на 28 октября. Сегодня (21октября) позвонил участковый и сказал чтобы я явился завтра в 9 часов утра в военкомат по вопросу призыва. Я работаю официально. В армию не хочу идти. Со здоровьем у меня (когда я проходил коммисию в военкомате) сказали всё нормально. Помогите мне! скажите что делать! идти ли мне в военкомат? если я собираюсь скрываться.

 

Я закончил учёбу в этом году и мастак вручил мне повестку!я пошёл сходил в военкомат(это было весной) а там мне сказали прходи осенью и всё!даже повестки не дали!а когда я устраивался на работу отдел кадров отправил мнея в военкомат для печати там то и меня встретили с повесткой(на 2 октября)!Я сходил прошол медосмотр и сказали приходить (22 октября) для того чтоб мне скажут когда забирать!Может мне тоже скрываться?

 

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываться это не самый лучший вариант, т.к. за уклонение от призыва на военную службу предусмотрена уголовная ответственность.

Советую постараться найти законные способы освобождения от призыва на военую службу, например заболевание.

На этот период вам необходимо подать жалобу на решение призывной комиссии - это приостановит реализацию данного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...